Узнать PIN по VIN

BAPBAP

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 922
142
Ха ха ха, очень смешно.
Лучше бы помогли, а не фигнёй занимались.

Я посмотрю как Вы поедете к ОД если с ключом что-то произойдёт acePalm

Огромное Вам спасибо за помощь!
а что может с ключом произойти? у меня вот за 5 с половиной лет ничего не произошло, на предыдущей машине за 10 лет ничего не произошло. могут и кодграббер спросить, как смотать одометр тут уже спрашивали и если за это деяние будут сажать я только "за".

- - - Updated - - -

Я понимаю что везде ценообразование разное, но не думаю что в разы отличается по регионам. У нас местные за прописывание ключа берут от 1.5т.р. тут зависит от: ваш ключ или покупаете у ОД, система смарткей или с замком, ключ с нарезкой или без(без нарезки будет дороже .т.к. придется снимать с замка антену иммо) На самом деле не такие большие суммы. И если не разбираетесь в том как и чем прописать, то не стоит даже пытаться. Потратите деньги на оборудование, не факт что пойдет с первого раза, не факт что пропишите, а не заблокируете иммо и не получите авто труп. В Вашем случае если есть уже умельцы которым только потребовался пин код, дать им его и прописать ключ. Если же хотите зарабатывать на этом, то для начала изучите матчасть что такое иммо и как это работает какие системы есть, какие особенности... спрашивать здесь какой сканер Вам купить, без элементарных знаний систем, нет смысла. За этим надо на подобные ресурсы
да что вы переживаете, пусть сломают себе машину я уже подсказал чем можно это сделать, потом погрузят на эвакуатор и за 30000 рупий к дилеру повезут восстанавливать.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799

Ex3m.NOstuff

Новичок
в клубе с 04.06.2016
сообщений: 7
Не буду опровергать Вашу уверенность. )
Будьте так добры, опровергните её полностью :-D

Не думаю что это очень сложно, подключить прибор к разъему и понажимать на кнопки ;-)

Как это еще никто не сделал пошаговый алгоритм добавления ключа, прямо интересно.
Наверное я стану первый кто это сделает :)

Только бы машину не ушатать, а то потом придется раскошелиться на кругленькую сумму...
 

A_DEM

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2011
сообщений: 905
392
Будьте так добры, опровергните её полностью :-D
Вы не поняли сути их переписки :) Там речь не о технической части.

Не думаю что это очень сложно, подключить прибор к разъему и понажимать на кнопки ;-)
Сложного ни чего нет.Для тех кто этим занимался. Покупайте сканер или аппарат для прописывания и вперед. ссылки на сканеры приводились выше, в чем могут быть сложности тоже уже было сказано.

Только бы машину не ушатать, а то потом придется раскошелиться на кругленькую сумму...
Знакомый в те времена как только пошли спорты, решил прописать ключ на корейце со smartkey но без ESCL, дилерским сканером. В итоге нейтрализовал ЭБУ,системы потеряла даже тот ключ что был прописан. Итог потерянное время, негатив от клиента,беготня по спецам что бы восстановили ЭБУ. Это к чему все... всякое бывает в жизни :)
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Эта даааа... )))
Любой кореец "оттуда" на кнопке и без защелки вызывает легкий ступор и возглас "бл..." )))))
Легче руками положить... )))
 

Владимир88

Новичок
в клубе с 04.03.2018
сообщений: 1
Третьи сутки ищу код иммобилайзера на КИА СЕПФИЯ 1997г.в. Внезапно, сел аккумулятор, ИММО соскочил, домой привезли на эвакуаторе. Живу в провинциальном городке, умельцев по электронике нет.
SOS!!!!SOS!!! Мой ВИН KNEFA2222W5502927
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 860
964
Третьи сутки ищу код иммобилайзера на КИА СЕПФИЯ 1997г.в. Внезапно, сел аккумулятор, ИММО соскочил, домой привезли на эвакуаторе. Живу в провинциальном городке, умельцев по электронике нет.
SOS!!!!SOS!!! Мой ВИН KNEFA2222W5502927
просто так вы его уже не узнаете, все запросы на пин принимаются только от дилера
 

коля123

Новичок
в клубе с 08.07.2018
сообщений: 1
а у меня тот который выдало и тот который написан на пластиковом хомуте от ключей разные и тот который был у меня работает, а который выдало по ссылке не проверял.
тот который на пластиковом хомуте это pin нарезки ключа
 

Vadim_Akhmetov

Новичок
в клубе с 30.04.2019
сообщений: 6
1
Всем привет! На днях потерял ключ - был всего 1. Можете кто-нибудь подсказать пин-код для прописки чипа иммо на вин: KNAPB8115C7188666
 
Вверх