Капитальный ремонт двигателя, или как я откапиталился.

Александр ( СТО )

Заблокирован
в клубе с 11.04.2018
сообщений: 166
42
Потому что "сервис" у них специализируется на Пеугеот-Цитрамон, ну и Мицубиси.
Гуглите "гараж m724".


:
Вот их сайт и гуглить нет необходимости :

- - - Updated - - -

Наверно, вы с ним в одном гараже столько и работаете.
К чему было, собсно, выдумывать на лету название мифического сервиса?
У меня претензий никаких нет.
Но от репутации не убежишь :aag:
Ну не в одном , но сотрудничаем , и что ? Сервис наш имеет именно такое название как я написал .

За какую репутацию разговор ? Вы с ним знакомы лично ? Вы оценили качество их обслуживания ? На их сайте есть партнёры . Или вы основываетесь на слухах и домыслах ?
 

Dahrax

КИАвод
в клубе с 30.03.2018
сообщений: 75
22
Кстати, кто знает за мотор 4B11 ? Его задирает ?
 

Александр ( СТО )

Заблокирован
в клубе с 11.04.2018
сообщений: 166
42
А он обязательно должен быть ? Я вот одного не пойму ,вы пишете что у вас претензий нет , но пытаетесь человека обосрать , вот так рождаются слухи на пустом месте . Я же вам написал если вам что-то реально интересно узнать об этом человеке , пишите мне в личку , я отвечу вам на все вопросы , а оффтопить не нужно . Знаете Автосервис 019 ? ,- можете с ними связаться они реально вам расскажут кто такой м724 , а сплетни собирать и слухи это не по-мужски .

- - - Updated - - -

Кстати, кто знает за мотор 4B11 ? Его задирает ?
на моей практике не было ни одного .
 

Uncle

Член КИА клуба
в клубе с 07.04.2016
сообщений: 1 438
532
А он обязательно должен быть ?
Сайта нет, упоминаний в гугле нет. Реклама не нужна. Прекрасный бизнес. Верю, "чо уж там".

вы пишете что у вас претензий нет , но пытаетесь человека обосрать
Я не пытаюсь никого, как вы выразились, обосрать. Я просто не люблю, когда мне и окружающим крутят мозги, считая всех за дураков.

За сим откланиваюсь. Каждый волен сам сделать выводы из нашего разговора.
 

gazik03

Член КИА клуба
в клубе с 16.04.2013
сообщений: 564
108
Сайта нет, упоминаний в гугле нет. Реклама не нужна. Прекрасный бизнес. Верю, "чо уж там"

У моего моториста тоже ни сайта , ни рекламы.В Гугле тоже нет.Работы хватает(сарафанное радио),он как переходящее Красное Знамя у нас в городе.А здесь же с Вами соглашусь,уж очень все навязчиво и днём и ночью во всех темах,а практически ни о чем. PS пробег 750 км после капитального ремонта, тьфу-тьфу-тьфу все зашибись.
 

Александр ( СТО )

Заблокирован
в клубе с 11.04.2018
сообщений: 166
42
Каждый волен сам сделать выводы .
Нормальные люди делают выводы на основании сделанной или не сделанной работы , а не на основании " одна бабка позавчера моей тёще сказала ... "

- - - Updated - - -

все навязчиво и днём и ночью во всех темах,а практически ни о чем.
Что значит ни о чём ? и 30-ть благодарностей за две недели тоже ни о чём ? ( а о чём надо , о водке , о бабах ?) .
 

кореец

Член КИА клуба
в клубе с 20.09.2011
сообщений: 1 143
276
Уважаемый кореец ! Это опять ваше чудо :

Hyundai Sonata NF › Бортжурнал › Блок балансирных валов или маслянный насос. - ЭТО НЕ МИЦУБИШИ . не валите всё в кучу .
Александр. Это чудо не мое и мой ник это не национальность))
Я конечно верю, что ваши японские принцессы не пукают, но так и не услышал ответ как вы собираетесь женить японский движок и корейские мозги. Люди даже не смонли корейские 2 с 2,4 подружить нормально. И даже с япов хрен поставишь вариаторные мозги на корейский автомат. Как будем дружить все эти CAN шины, 4WD, ESP и безопасность?
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
Однозначно "всадить" будет дешевле ! остальное каждый сам для себя решает .
огласите цену. :read:

- - - Updated - - -

Кстати, кто знает за мотор 4B11 ? Его задирает ?
как-то вместе с G4KD такой мотор смотрели с эндоскопом. И там были "задиры".

- - - Updated - - -

Что значит ни о чём ? и 30-ть благодарностей за две недели тоже ни о чём ? ( а о чём надо , о водке , о бабах ?) .
один Fazarum только наверно штук 10 влепил :aag:
 

Александр ( СТО )

Заблокирован
в клубе с 11.04.2018
сообщений: 166
42
Александр. Это чудо не мое и мой ник это не национальность))
Я конечно верю, что ваши японские принцессы не пукают, но так и не услышал ответ как вы собираетесь женить японский движок и корейские мозги. Люди даже не смонли корейские 2 с 2,4 подружить нормально. И даже с япов хрен поставишь вариаторные мозги на корейский автомат. Как будем дружить все эти CAN шины, 4WD, ESP и безопасность?
Простите , был не в курсе вашего ника ! Ответа пока не будет , суеверный я . А при чём здесь вариаторные мозги на корейский автомат и зачем ? Ответы возможно будут , но позже , наберитесь терпения .
 
Вверх