Капитальный ремонт двигателя, или как я откапиталился.

StepAnch

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2012
сообщений: 619
121
за фотки спасибо конечно... но в описании ремонта ляпы присутствуют.. да и стиль общения оставляет желать лучшего..
но 169000 за ремонт... даже с учетом стоимости запчастей :hmm: очень интересно список запчастей поглядеть..
я в 70тыр уложился, делал для себя.. а у нас на запчасти "северный коэффициент" накручивают.. что делалось\менялось и как - тут отписывал..
И какой же у меня стиль общения? Поясните. Я как мог, так и рассказал о своём ремонте.
Я не профессионал в авто, по-этому не выражаюсь профессиональным языком. Писать сидеть книгу о ремонте мне просто некогда.
Я написал где я ремонтировался и сколько мне стоило, думаю те кого заинтересует смогут туда позвонить и узнать, что у них да как.
Рад если кому-то оказался полезен. Не понимаю, зачем вам нужна информация о московских сервисах если вы в ХМАО и уже откапиталились?
Кстати, а вы о своём ремонте отчёт делали?
 

Kins

Член КИА клуба
в клубе с 20.03.2013
сообщений: 843
257
ну мы же здесь опытом делимся? и списки зап.частей, используемых при капиталке и проделанных работ выкладываем для соформучан "не пьянки ради, а здоровия для" :)
авось кому-то пригодиться в предстоящем ремонте не наступить на мои\наши грабли.. и обсуждаем\задаем вопросы по сделанным ремонтам именно поэтому.
Позвонить в сервис\СТО и услышать цену это одно, а услышать отзыв владельца\софорумчанина такого же авто, посетившего это СТО -совершенно другое..
про ремонт свой я отписывался, список деталей публиковал и периодически продолжаю описывать как живет авто после капиталки.. на сегодняшний день 20000 пробега.
 

StepAnch

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2012
сообщений: 619
121
ну мы же здесь опытом делимся? и списки зап.частей, используемых при капиталке и проделанных работ выкладываем для соформучан "не пьянки ради, а здоровия для" :)
авось кому-то пригодиться в предстоящем ремонте не наступить на мои\наши грабли.. и обсуждаем\задаем вопросы по сделанным ремонтам именно поэтому.
Позвонить в сервис\СТО и услышать цену это одно, а услышать отзыв владельца\софорумчанина такого же авто, посетившего это СТО -совершенно другое..
про ремонт свой я отписывался, список деталей публиковал и периодически продолжаю описывать как живет авто после капиталки.. на сегодняшний день 20000 пробега.
Ну вот именно. Отзыв о качестве работы я смогу оставить после какого то пробега, а я ещё машину даже из ремонта не забрал.
Все запчасти они предоставляют, я с этим заморачиваться не стал.
Согласен, что дорого, но дешевле я в Москве не нашёл. По крайней мере сервис меня по общению и по виду устраивает.
У них свой цех со станками. Провели, всё мне показали что да как. Всё чисто, работники славянского вида. Движок тоже вылизали как шарики у кота)))
Сам сервис специализируется только на моторах. Если они делают качественно, то я готов им платить.
У них там очень много машин на очереди стоят. И IX35 хундаи и рэйнж роверы, мерседесы, бмв.
 

gazik03

Член КИА клуба
в клубе с 16.04.2013
сообщений: 564
108
StepAnch у нас в замкадье ты полтишек бы сэкономил.И гарантию не меньше бы получил.
 

StepAnch

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2012
сообщений: 619
121
StepAnch у нас в замкадье ты полтишек бы сэкономил.И гарантию не меньше бы получил.
У нас, это где? Что за сервис? форсунки там врезают? Мне в карман заглядывать не нужно, лучше бы по теме написали.
И причём тут замкадье, во внутримкадье тоже есть дешевые сервисы, но я им свою машину не доверю, особенно когда они мамой клянуца шо машын как новый летать будэт.
 
Последнее редактирование:

Tom

Член КИА клуба
в клубе с 06.11.2011
сообщений: 862
284
Что-то сегодня @StepAnch;,агрессивный, а дорогой сервис не всегда бывает хорошим, неоднократно с этим сталкивался ну и конечно ребятам с востока свою машину точно не доверил бы. У меня есть пару знакомых,у них маленькие мастерские по ремонту БМВ и меринов но вот очередь туда очень большая тюк ребята занимаются ДВС и делают очень качественно и не дорого
 

StepAnch

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2012
сообщений: 619
121
Что-то сегодня @StepAnch;,агрессивный, а дорогой сервис не всегда бывает хорошим, неоднократно с этим сталкивался ну и конечно ребятам с востока свою машину точно не доверил бы. У меня есть пару знакомых,у них маленькие мастерские по ремонту БМВ и меринов но вот очередь туда очень большая тюк ребята занимаются ДВС и делают очень качественно и не дорого
Просто немного раздражает пустословие. К чему вы мне написали про своих знакомых? Вы в Питере, я в Москве и у меня нет как у вас знакомых в моих краях. Так вместо того, чтобы меня подкалывать, поделитесь со своими зёмами из этого форума координатами своих друзей. Или это вы так, хвастануть сказали?
 

gazik03

Член КИА клуба
в клубе с 16.04.2013
сообщений: 564
108
У нас, это где? Что за сервис? форсунки там врезают? Мне в карман заглядывать не нужно, лучше бы по теме написали.
И причём тут замкадье, во внутримкадье тоже есть дешевые сервисы, но я им свою машину не доверю, особенно когда они мамой клянуца шо машын как новый летать будэт.
Мне твой карман не усрался,а по теме все давно написано.И написано было больше для обычных людей,что б деньги на ветер не пускали,а лучше детишкам лишний чупа-чупс купили.Вспомнилось мне как я люстру покупал,жена затащила в модный итальянский магазин где нашла охрененно модную люстру тысяч так за 25-30.Короче я ей в Леруа за 5 её купил.
 

StepAnch

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2012
сообщений: 619
121
Мне твой карман не усрался,а по теме все давно написано.И написано было больше для обычных людей,что б деньги на ветер не пускали,а лучше детишкам лишний чупа-чупс купили.Вспомнилось мне как я люстру покупал,жена затащила в модный итальянский магазин где нашла охрененно модную люстру тысяч так за 25-30.Короче я ей в Леруа за 5 её купил.
Жесть, уже про люстры понеслось. Про шнурки напиши, где подешевле можно купить, только в другой теме)))
 

Кирилл 59

КИАвод
в клубе с 02.02.2016
сообщений: 85
16
Всем доброго дня. Давно слежу за веткой. Хотел поделиться фото цилиндров, пробег авто 15 ткм, двигатель заменен по гарантии4nQeCxGrV5I.jpgnD66cISGcak.jpg
Вопрос по отложениям, это от масла? авто эксплуатируется на газу
 
Вверх