Капитальный ремонт двигателя, или как я откапиталился.

Zatoichi

КИАвод
в клубе с 23.03.2017
сообщений: 39
2
Интересно, вот те форсунки что на схеме встанут без танцев на моторы ню без форсунок?
Я так понимаю там все есть и такое же кроме форсунок?

Может кто сравнить в мобисе по вину двигатель с форсунками и более ранний, например январский?
 

EVGENIY78

Член КИА клуба
в клубе с 22.04.2016
сообщений: 128
26
Мужики! У кого двигатель в ремонте, посмотрите куда можно вкрутить аварийный датчик давления.
Я вместо него подключил манометр давления, а без аварийного не хочется, автозапуск на нем и постоянно следить за монометром неудобно!
Городить тройник очень не хочется!
Должны же быть технологические заглушки в системе смазки!
 

denokulov

Член КИА клуба
в клубе с 19.05.2011
сообщений: 359
48
Уважаемые Гуру, подскажите на каком заводе произведён мой двигатель U5YPC811DCL068751?
 

Uncle

Член КИА клуба
в клубе с 07.04.2016
сообщений: 1 450
540

EVGENIY78

Член КИА клуба
в клубе с 22.04.2016
сообщений: 128
26
Тройник обычно ставится в штатное отверстие....
Куда его ставить я знаю! Попросил посмотреть доп.место для установке, а не гугле в помощь!

- - - Updated - - -

....... двигатель U5YPC811DCL068751?
Прикольно, наши машины где-то рядом шли по конвейеру судя VIN по номеру-отличия в последних цифрах где-то рядом
 

сане4ек

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2011
сообщений: 1 307
166
Они там от и до собираются?
А комплектующие они где берут? Если я не ошибаюсь, то у каждого завода же свои допуски по физическим свойствам материалов? Они не могли задним числом например немного ослабить эти допуски? Ввести какую нибудь погрешность. Как например взять лист металлочерепицы- в стандарте он 0,5 толщина, но некоторые заводы ввели свои ТУ, и впаривают от 0,4 до 0,45, выдавая за стандарт. Это пример.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 924
Они там от и до собираются?
Они там собираются без навесного оборудования, которое довешивается в Словакии и Калининграде.

Если я не ошибаюсь, то у каждого завода же свои допуски по физическим свойствам материалов?
Это могут знать только технологи заводов. :aab:
Как я уже писал выше, G4KD (2010-2013) устанавливаемые на Sportage собирают как минимум два завода в Sohari (Корея) и в Hwasung (Корея).
 

denokulov

Член КИА клуба
в клубе с 19.05.2011
сообщений: 359
48
Куда его ставить я знаю! Попросил посмотреть доп.место для установке, а не гугле в помощь!

- - - Updated - - -


Прикольно, наши машины где-то рядом шли по конвейеру судя VIN по номеру-отличия в последних цифрах где-то рядом
Ага и встретились где то рядом, у моториста на переборке)))

- - - Updated - - -

Они там собираются без навесного оборудования, которое довешивается в Словакии и Калининграде.


Это могут знать только технологи заводов. :aab:
Как я уже писал выше, G4KD (2010-2013) устанавливаемые на Sportage собирают как минимум два завода в Sohari (Корея) и в Hwasung (Корея).
Интересно, а может двигателя родившиеся в Sohari только страдают этой проблемой со стуками? Так мысли в слух)))
 
Вверх