Капитальный ремонт двигателя, или как я откапиталился.

кореец

Член КИА клуба
в клубе с 20.09.2011
сообщений: 1 143
276
@Александр; ( СТО ), подсказка. Вот коленвал 4b12
Как будет происходить преобразование импульсов с датчика положения? Не смущает, что импульсы будут гораздо реже корейских?carpedia.club-Citroen-C-Crosser-dvigatel-143a2aa69.jpg
 

Vimamin

Член КИА клуба
в клубе с 19.09.2014
сообщений: 191
28
Добрый день ! Примерно понятно , если пересчитать то гарантия на 15 т.км. , да . не густо . Интересно а что бы делал один из моих клиентов , у которого пробег 10 т.км. в месяц , сколько раз за год он бы ремонтировал с капиталкой свой мотор !?.



Ну это как эксплуатировать а на мой взгляд если за тыщи три км все нормально,то все будет с дв замечательно. Да у меня ремонт произошел на 78000км ,мой косяк и по маслу да и жене не все обьяснил как зимой эксплуатировать
 

Александр ( СТО )

Заблокирован
в клубе с 11.04.2018
сообщений: 166
42
как-то вместе с G4KD такой мотор смотрели с эндоскопом. И там были "задиры".
У нас не было ни одной жалобы на 4В11 по стукам и они не прослушивались.

- - - Updated - - -

@Александр; ( СТО ), подсказка. Вот коленвал 4b12
Как будет происходить преобразование импульсов с датчика положения? Не смущает, что импульсы будут гораздо реже корейских?Посмотреть вложение 77457
Я в курсе этого ! Будет происходить правильно .

- - - Updated - - -

.



Ну на мой взгляд если за тыщи три км все нормально,то все будет с
Не факт , тут у всех наверное до 10 т.км. никаких проблем с мотором не было .
 

Vimamin

Член КИА клуба
в клубе с 19.09.2014
сообщений: 191
28
Александр (СТО) Не факт сказал(а):
У меня стук проявился зимой в мороз,летом будет все ок

- - - Updated - - -

Не факт , тут у всех наверное до 10 т.км. никаких проблем с мотором не было .
Повторюсь на грабли больше не наступлю ))))
 

Vimamin

Член КИА клуба
в клубе с 19.09.2014
сообщений: 191
28

Александр ( СТО )

Заблокирован
в клубе с 11.04.2018
сообщений: 166
42
У меня стук проявился зимой в мороз,
Пробег на момент появления стука какой был ? Похоже в ваши моторы на зиму надо 0\20 или хотя-бы 0\30 заливать .

- - - Updated - - -

Это хорошо. Так что на счет цены свапа на 4B12?
Пока рано об этом говорить , пока что только мотор нашёл за 85 рублей . Терпение .
 

gazik03

Член КИА клуба
в клубе с 16.04.2013
сообщений: 564
108
- - - Updated - - -

Что значит ни о чём ? и 30-ть благодарностей за две недели тоже ни о чём ? ( а о чём надо , о водке , о бабах ?) .[/QUOTE]
30 благодарностей это конечно сила.А у меня 72 за пять лет.Извините заранее, но .... не мешки ворочить.Меньше трёпа больше дела,если Вам удастся избавить нас от задиров,то я первый принесу свои извинения.
 

Александр ( СТО )

Заблокирован
в клубе с 11.04.2018
сообщений: 166
42
30 благодарностей это конечно сила.А у меня 72 за пять лет.Извините заранее, но .... не мешки ворочить.Меньше трёпа больше дела,если Вам удастся избавить нас от задиров,то я первый принесу свои извинения.
Благодарят люди наверное за полезные советы , а не за " ...не мешки ворочать " . По второй части договорились .
 
Вверх