Капитальный ремонт двигателя, или как я откапиталился.

Александр ( СТО )

Заблокирован
в клубе с 11.04.2018
сообщений: 166
42
C другой стороны - почему появляются задиры так никто и не ответил . Гипотез много. Пока верной и доказанной нет.
Чтобы ответить на этот вопрос надо проделать громадную работу : отправить на экспертизу (наверное металловедческую или ХЗ какую) блок , поршни и коленвал , а потом после , отправить это же с мотора Мицубиси , а после заключения думать искать дальше или и так будет всё понятно .
 

Konstantin123

Член КИА клуба
в клубе с 18.10.2017
сообщений: 159
22
Я спецом написал грамонтная капиталка - подразумевает -меняется и дефектуется всё в двигателе. Сборка только из оригинальных деталей.
Коорданиальный способ вообще поменять авто.
 

Александр ( СТО )

Заблокирован
в клубе с 11.04.2018
сообщений: 166
42
по регламенту через 90 т.км
Я то уж думал что даже 235 они могут отходить .

- - - Updated - - -

Я спецом написал грамонтная капиталка - подразумевает -меняется и дефектуется всё в двигателе. Сборка только из оригинальных деталей.
Коорданиальный способ вообще поменять авто.
Такая капиталка не будет дешёвой (хотя ещё и доработать систему смазки ЦПГ придётся , если делать грамотную капиталку!) ; Координальный способ не покупать такое авто !
 

сане4ек

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2011
сообщений: 1 307
166
Чтобы ответить на этот вопрос надо проделать громадную работу : отправить на экспертизу (наверное металловедческую или ХЗ какую) блок , поршни и коленвал , а потом после , отправить это же с мотора Мицубиси , а после заключения думать искать дальше или и так будет всё понятно .
Александр, вы находитесь относительно не далеко от меня. Напишите в ЛС сколько будет стоить ремонт. Только работы. Все под ключ. То есть снять/поставить, гильзовка, форсунки и т.д. Может есть камера, глянуть в цилиндры?
 

Uncle

Член КИА клуба
в клубе с 07.04.2016
сообщений: 1 438
532
Александр, вы находитесь относительно не далеко от меня.
У меня есть подозрение, что это пресловутый m724 , забаненный везде и повсюду за рекламу своего лягухосервиса.
@Александр; ( СТО ), я попал в точку?
 

Александр ( СТО )

Заблокирован
в клубе с 11.04.2018
сообщений: 166
42
У меня есть подозрение, что это пресловутый m724 , забаненный везде и повсюду за рекламу своего лягухосервиса.
@Александр; ( СТО ), я попал в точку?
Если вам интересно то наш сервис называется PCM -MOTORS. Есть ещё ко мне вопросы . Я знаю многих сервисменов в Москве и Моск. области , и на Таганке , и в Южном порту , и Александра тоже естественно знаю ! Вас интересует моё мнение об этом человеке ? И с какой стороны ? Я могу ответить , на сколько мне что-то известно . Мы поддерживаем отношения и сотрудничаем . Так что именно вас интересует ?
 

Uncle

Член КИА клуба
в клубе с 07.04.2016
сообщений: 1 438
532
Я извиняюсь за оффтоп, но почему лягухосервиса ? )
Потому что "сервис" у них специализируется на Пеугеот-Цитрамон, ну и Мицубиси.
Гуглите "гараж m724".

Если вам интересно то наш сервис называется PCM -MOTORS.
Поисковики ничего не знают про такой сервис.
Что только усиливает подозрения :aag:
 

Александр ( СТО )

Заблокирован
в клубе с 11.04.2018
сообщений: 166
42
Поисковики ничего не знают про такой сервис.
Что только усиливает подозрения :aag:
Нам реклама не нужна . Их сервис называется "Гараж М724" , это верно ! Так к нему то какие претензии ? Я его знаю лет пятнадцать и доложу я вам не везде и не всегда нужно доверять тому , что о нём пишут ! Если вам что-то интересно , до добро пожаловать в личку , отвечу на все ваши вопросы .
 

Uncle

Член КИА клуба
в клубе с 07.04.2016
сообщений: 1 438
532
Нам реклама не нужна .
Именно поэтому вы тут и строчите простыни, пытаясь показать себя опытным специалистом. Ага-ага.

Я его знаю лет пятнадцать
Не сомневаюсь. Наверно, вы с ним в одном гараже столько и работаете.
К чему было, собсно, выдумывать на лету название мифического сервиса?
У меня претензий никаких нет.
Но от репутации не убежишь :aag:
 
Вверх