Клубные карты 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CEBEP133

Новичок
в клубе с 02.03.2018
сообщений: 2
Нет и никогда не было скидок в процентах.
Скидка рассчитывается на каждую конкретную деталь и для каждого региона.
Для тех, у кого карта зарегистрирована в Emex, размер скидки можно легко посмотреть по любому парт-номеру, переключившись со стандартного поиска Emex на Автоклуб.
То есть, мне нужно потратить 200 рублей, чтоб узнать, что скидка на заказ с картой будет 15 рублей? Интересная замануха))
Но заказать тоже хочу... вдруг пригодится на будущее. Напишите мне тоже пожалуйста.
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
@CEBEP133;, вот объясните мне пожалуйста, вы приходя в гости тоже везде диктуете свои правила и говорите что плохо Вас встретили? Что мешает придя на новый форум изучить его Правила? Прочитайте первое сообщение данной темы. Неужели не понятно написано? Если не понятно то скорее всего лично Вам данная карта не нужна, а то потом будет куча вопросов как зарегистрировать, как заказать, как прикрутить... и все в виде претензий.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918
Интересная замануха
Напишите мне тоже
Вот это логика. :aab:
Зарегистрировался на форуме и решил поучить всех жизни. Клубная карта - для членов клуба, которым ты не являешься.
А если хочется всё и сразу, то нужно быть повежливей. Сам пиши, если что-то нужно.
 

Tiko

Новичок
в клубе с 09.03.2018
сообщений: 1
@AndrewB;, Приветствую! Подскажите Можно ли получить карту в Томске?
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
@Tiko;, добрый! Стественно можно. Как и что нужно в первом посте темы.
 

bonder76

Новичок
в клубе с 14.07.2017
сообщений: 1
Как получить клубную карту в МО?
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
@bonder76;, прочитать первый пост данной темы. И вообще, лучше сначала прочитать, а потом уже спрашивать.
 

DIM757

Новичок
в клубе с 16.04.2018
сообщений: 2
Всем привет! Тоже хочу клубную карту!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх