Отзывы владельцев KIA Sportage 3

faraon72

Член КИА клуба
в клубе с 16.05.2012
сообщений: 164
20
а сколько в москве стоит прошиться
 

DarkGun

Член КИА клуба
в клубе с 25.11.2011
сообщений: 324
37

Домовой

КИАвод
в клубе с 04.12.2012
сообщений: 83
Возможно в концевом педали тормоза, от него завязана работа системы блокировки рукоятки АКПП.
На днях к дилеру поеду.
Записал видео этого глюка.

п.с. попробую обратить внимание до конца ли ставлю рычаг в паркинге.
 

superfish

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2011
сообщений: 1 159
166

mutny75

Член КИА клуба
в клубе с 05.08.2012
сообщений: 547
41

superfish

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2011
сообщений: 1 159
166
здесь была последняя активность паулуса, тебе лучше у него самого спросить. может он сам всех в кучу соберет для прошивки.
http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=2264&page=355&highlight=встреча москве&p=206285#post206285
я не думаю что Павел будет собирать кого то в кучу. встречи организовывает JH в миру Евгений он же модератор. делает опрос-
дату ,место количество желающих и потом отзванивается Павлу.он приезжает на встречу и радует всех желающих прошивкой.
как то так было в случае с прошивкой моей машины ...

выдержка из темы ВСТРЕЧИ КЛУБА МОСКВА:
Перед каждой встречей будет отдельная тема со списком кто приедет, кому что нужно ну и по остальным вопросам!

Приезжайте! Не пожалеете!!!
 

DenTig

КИАвод
в клубе с 15.11.2010
сообщений: 98
Вкратце сравню автомат передний классик с предыдущим авто автомат фокус3 1.6 125 сил. Торпеда неплохо. Двери внутри постремней у спортика выглядят угловато. Шумка у фокуса чуть получше. На спортике движок слышно, звук похож на троллейбус) колеса слышно примерно одинаково. Подвеска у фокуса лучше глотает мелкие неровности. По широким полицейским чуть лучше спортик. Музыка лучше у спорта, у фокуса все дребезжит уже на средней громкости и звук хуже. Свет лучше у спорта. Управляемость и сцепка с дорогой конечно за фокусом. Бензин едят одинаково, но спорт можно кормить 92. работа автомата на спорте намного приятней, нет рывков (вот что значит чистое гидро). на 120 кмч у спорта 2500 оборотов у фокуса 3000, что несомненно в пользу спорта. На низах спорт поприемистей. Но после 90 кмч резвее форд. Про место в салоне и багажнике а также клиренс молчу вообще - из-за чего и сменил авто)
 

svjtoi

Новичок
в клубе с 06.01.2013
сообщений: 12
1
Всем привет приобрёл сей мобиль (2wd ручка люкс чёрный) в начале января в салоне Ирбис-Север менагер Олег. Очень приятный молодой человек купил допов на 32т(basta, стар лайн, ковры, защита, набор автомобилиста ) подарили сигналку и шипы, да ещё переобули бесплатно. После Логана машина нравиться и снаружи и внутри места достаточно. Рассматривал Мокку но там места для троих мало да и сырая машина. За эту цену в спорте очень много всего. Ездил в Коломну минут сорок писят стоял в пробке весь маршрут туда обратно расход по БК 8,8. пока один косяк после ручника трогался одинарный стук колодок. Теперь по старинке оставляю на скорости. Я хотел взять цвет морковки не было взял что было Чёрный и не пожалел. Форд был прав "машина может быть любого цвета при условии, что он чёрный".
 
Вверх