Отзывы владельцев KIA Sportage 3

Vnuk

Член КИА клуба
в клубе с 29.01.2012
сообщений: 670
63
Всем привет приобрёл сей мобиль (2wd ручка люкс чёрный) в начале января в салоне Ирбис-Север менагер Олег. Очень приятный молодой человек купил допов на 32т(basta, стар лайн, ковры, защита, набор автомобилиста ) подарили сигналку и шипы, да ещё переобули бесплатно. После Логана машина нравиться и снаружи и внутри места достаточно. Рассматривал Мокку но там места для троих мало да и сырая машина. За эту цену в спорте очень много всего. Ездил в Коломну минут сорок писят стоял в пробке весь маршрут туда обратно расход по БК 8,8. пока один косяк после ручника трогался одинарный стук колодок. Теперь по старинке оставляю на скорости. Я хотел взять цвет морковки не было взял что было Чёрный и не пожалел. Форд был прав "машина может быть любого цвета при условии, что он чёрный".


Регистрация
06.01.2013
Адрес
Москва
Сообщений
1
Сказал(а) спасибо
0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Лол уже поблагодорили :))))))))))))))))) не гвоздя не железа
 

Ванёчек

Новичок
в клубе с 14.02.2013
сообщений: 3
Я стал обладателям шикарного авто, хотя за рулем только два месяца-мне она очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!
 

эльм

Новичок
в клубе с 16.01.2013
сообщений: 3
1
Всем доброго утра. Приобрел 12 января спортедж 2вд серебристый люкс на ручке. До этого был опель вектра 99года в универсале. На данный момент пробег 2100 км. Машина не для скорости,ощутимо покачивает при обгонах на высоких скоростях. Шумка хорошая,движок однозначно надо прошивать,имеются некоторые провалы как на турбине. По моему коротковата первая передача,но это в сравнении с опелем. Подвеска кажется короткоходой,но опять на высоких скоростях.Не утерпел,разогнал спортягу до 160 км.ч,по ощущениям пойдет и дальше. на такой скорости немного надо подруливать,все таки машина не низкая.Обзорность желает лучшего,но это дело привычки,очень помогает парктроник,хороший свет,эргономика в норме. Не хватает хода руля по наклону . Стоит резина хака-5,держит дорогу на ять,в повороты входит отлично,абс срабатывает вовремя,антизаноска очень хорошая вещь,руль довольно таки острый,меньше 3-х оборотов.Расход по городу10-11 л,на трассе можно и в7.5 уложиться при желании. Лью 92 бензин-нареканий нет. 150 лошадей проявляются после 60 км.ч.Двери потихоньку начали прирабатываться.В багажник засунул 2-метровые доски-приемлимо.Машинка хороша собой снаружи и внутри и оправдывает ту цену которую за неё просят-брал за 950тысячь(резина в подарок),просунули все таки доп:aag:Машиной доволен советую брать:aay:
 

konstantin k

Новичок
в клубе с 24.01.2013
сообщений: 2
У меня был увод. Так получилось что за год до продажи машины, летней пришел кирдык и чтобы не сильно тратиться купил на перед две шины (направленнае, новые) корейского производства подешевше. Что только с ней не делал - уводила вправо. Так и пришлось на зад поставить. Бывают такие шины, а иногда старые, если с кордом что то случилось, тоже уводит. У Вас то какие?
я новые кумхо покупал!вот только с уводом мне так и не решили проблему,к официалам три раза загонял,каждый раз мне отдавали машину как будто исправили положение но так и не убрали проблему,тогда поехал в тайоту центр там посмотрели сход-развал и заголову взялись,больше половины в красной зоне было,и сделали мне на своём оборудовании,теперь еду и не пойму местами уводит местами нет,бли н ну только с этой тачкой такая не разбериха,на других как направил тачку так она и едет,а эта неужели такая чувствительная к уклонам дороги!?
 

gota60

Новичок
в клубе с 22.02.2013
сообщений: 9
2
Всем привет! Поначалу поздравляю всех причастных с наступающим Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота! Итак, с 28 декабря 2012 года являюсь счастливым обладателем KIA Sportage SLS 2012, полный привод, 6АТ, люкс, Phoenix Silver, бензин. Форум просматриваю давно, многие сообщения и обсуждения повлияли на выбор именно этого автомобиля и комплектации, спасибо. Итак, за неполные 2 месяца накатал 3,5 ткм, впечатления только самые положительные. До этого был VW Passat 1,9TDI. Сразу в салоне переобулся на 17" зимнюю с шипами Купер, поставил металлическую защиту картера, т.к. впереди рыбалки и выезды по странам и весям, метку-противоугонку, сетку на все решётки спереди (за 2 месяца камешки раза 4 хорошо прилетали в лобовое - песок-то сыпят непросеянный на дороги). Пока вроде всё. Машинка нравится. Немного непривычно без турбины и с автоматом, до этого были только на ручке. Мощности хватает, чиповаться скорее всего буду, так как невнятно реагирует АКПП, правда попробовал один фокус - если необходимо быстро набрать скорость без безобразного рыка сзади и подъёма оборотов до 5 000, нажимаю педаль газа, быстро отпускаю и сразу опять плавно нажимаю, по моим впечатлениям идёт быстрый, плавный набор скорости. В салоне просторно, всё под рукой, правда, пока никак не могу определиться с посадкой - в пассате полулежал, всё удобно, под рукой, обзор хороший, здесь - выберешь удобную посадку, не чувствую переднего габарита, поднимешься выше - неудобно ногам и спине, буду экспериментировать - в конце марта дальний рейс на Украину. Последний рекорд - прошлым летом 1 400км за 12 часов:СПб - Харьков, практически не устало тело на Пассате. Приеду - отпишусь. Принципиально брал бензинку, замёрз я в Питере (8 месяцев зима) на дизеле, ну не греется он. Да, по расходу хорошо: по трассе с крейсерской 120-130км/ч - 6 литров на сотню, но хочется тепла, комфорта, тишины. Сейчас расход по б/к ( ни разу не сбрасывал) - 12,1, средняя скорость 33км/ч. Машинку прозвал Спортанчиком, основное слово "танчик", проезжаю, без фанатизма, конечно, там, куда на Пассате никогда бы не сунулся (страшный сон - поездка в Карелию в июне прошлого года на рыбалку на Пассате - оторванный передний бампер, защита картера, маты жены во время выталкивания из грязной колеи:19:
Зарегистрировался на форуме - буду участвовать.
Вопросы к мудрым "киаводам"(простите, может пропустил в темах): как забить в профиль данные по машинке? У всех ли не подсвечиваются кнопки управления зеркалами, блокировка дверей на водительской двери?
Постараюсь подъехать на ближайшую клубную встречу Питерских.
Всем спасибо, кто не устал читать, извините, если не в ту ветку.
 

mutny75

Член КИА клуба
в клубе с 05.08.2012
сообщений: 547
41
Вопросы к мудрым "киаводам"(простите, может пропустил в темах): как забить в профиль данные по машинке? У всех ли не подсвечиваются кнопки управления зеркалами, блокировка дверей на водительской двери?
Постараюсь подъехать на ближайшую клубную встречу Питерских.
Всем спасибо, кто не устал читать, извините, если не в ту ветку.
в кабинете надо войти в мои настройки, и в редактировать подпись написать комплектацию машинки. так же можно добавлять фотки.
 

gota60

Новичок
в клубе с 22.02.2013
сообщений: 9
2
Спасибо ответившим. Да и ещё хотел добавить, пусть не в тему. На 2 800км заменил масло, скажем так сделал нулёвое ТО. Почему? Во-первых, владея турбодизелем в течении 5 лет менял масло через каждые 7 000км, машина 1999 года, турбина ни разу не глюкнула, родная. Во-вторых, никто не смог ответить что же за масло льют на конвейере - теперь душа спокойна, знаю, что у меня SHELL 5W30. Ну и в-третьих, после, скажем так обкатки, проверил все жидкости, посмотрел на днище, проверил ходовку, теперь старый хохол спокоен.
 
Вверх