Отзывы владельцев KIA Sportage 3

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
так, а более объективно можно?
А более объективно это будет звучать примерно так.
Что эта машина не лучше и не хуже других. У всех свои тараканы.
Главное, чтобы нравилась.
 

yurii.55

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 1 209
90
А более объективно это будет звучать примерно так.
Что эта машина не лучше и не хуже других. У всех свои тараканы.
Главное, чтобы нравилась.
ну я бы поспорил! "+" все таки больше , чем"-" ! 1,5 года владения и 24000 тыс пробега, не разочарован!!!
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
ну я бы поспорил! "+" все таки больше , чем"-" ! 1,5 года владения и 24000 тыс пробега, не разочарован!!!
Это не объективно )))
Всё познаётся в сравнении. Владельцы других марок вас в этом так же смогут заверить, что проблем нет и самая лучшая тачка у них.
И полюсы у каждого свои. Я тоже не разочарован, причём кореец у меня второй. Следующая скорее всего будет уже не корейцем. Ну не могу я заплатить за корею под 2 ляма и больше. Пока не стоит она того(ИМХО). Да и предложения выше скудные, я про Сорика и Мохаве.
 

Кошко

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2012
сообщений: 495
18
так, а более объективно можно?
не знаю объективно или нет, но за 14 тыс пробега в сервисе были один раз (делали ТО и меняли по гарантии нагреватель зеркальный)... ттт
не знаю для кого как, но для меня это показатель:rolleyes2:
единственное - спортик не для погонять... маловато силенок для такой тушки:aag:
пересев на спортик, изменила стиль езды, о чем ни капли не жалею:rolleyes2:
все вышесказанное ИМХО
 

KohovAV

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2011
сообщений: 1 214
189
всем привет, я новичок у Вас в клубе.
изучил все комплектации машины, но что то останавливает меня приобрести KIA Sportage
есть ли какие косяки с подвеской, с пластиком салона, сверчки или другие посторонние звуки:aag:
и тд.
Так, а есть на Земном шаре машины без косяков???:aag: Подскажите, если знаете....:hmm:
Я, вот лично на дизайн тоже обращаю внимание....:rolleyes2:
 

Gor-alien

КИАвод
в клубе с 23.11.2011
сообщений: 47
4
Купил почти год назад. Комплектацию ТОР на бензине. Проехал 14300км
Про плюсы:
1. Внешний вид - нравится до сих пор, внутри и снаружи.
2. Динамика стала радовать только после прошивки от Павла. (до того откровенно был разочарован, а на трассе бессило до мата). Месяц катаюсь на чипованной жалею только, что долго решался :(
3. Шумка приемлемая+ничего не скрипит (кроме тарахтения откуда-то спереди от окна вроде - но тихого - типа пласмаска долбится обо что-то... ХЗ).
4. Отлично работает и ничего не глючит
Про минусы:
1. Шокирующий расход - до сих пор не могу привыкнуть в среднем от 13-16 литр/стн (думаю про ГБО)
2. Облез руль- перешил в ателье НАТУРАЛЬНОЙ кожей
3. Ненавязчивое дребезжание чего-то пластивого, найти не могу.
4. плоские сидеья - 90 гр поворот на 40 км/ч направо приходится прилагать уисия чтобы не ерзать
5. вся машина внутри состоят из гулкого царапучего пластика
6. Стойки передние - очень широкие. понимаю безопасность, но разок она спрятала не быстро ехавший авто на Т-образном перекрестке. затормозить успел. но неприятный осадок остался.
7. Очень слабый свет (у меня не ксенон - его реально не хватает, но колхозить не хочу)
8. Слабое лакокрасочное покрытие - но такие увы у всех сейчас
9. несколько жесковатая подвеска, правда у меня 18-е колеса (на Куге и СХ-5 комфортней)


П.С. С сегодняшной точки зрения - купил бы Кугу дизельную. НО на спортаж все одно бы оборачивался-самый красивый компактный кроссовер-ФАКТ!.
 

Аленыч

Член КИА клуба
в клубе с 09.07.2012
сообщений: 141
19
Всем привет!
Неделю уже езжу на своей белой красотке). Все нравится, состояние близкое к эйфории) Вылезать из машины не хочется-придумываю кучу дел, куда надо съездить....но пока расстраивает расход. При включенном кондее, полный привод, автомат- 16 л.....очень хочется верить. что он уменьшится. еще даже не зима.
 

mutny75

Член КИА клуба
в клубе с 05.08.2012
сообщений: 547
41
приветствую всех! у меня тоже белый спортик. владею им уже три месяца, накатал 9.500км. расход бензина сейчас максимум 12.3лит. по городу с климатом. доволен как слон))) но следующую машину буду брать объемом не меньше 2.4л.
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Всем привет!
Неделю уже езжу на своей белой красотке). Все нравится, состояние близкое к эйфории) Вылезать из машины не хочется-придумываю кучу дел, куда надо съездить....но пока расстраивает расход. При включенном кондее, полный привод, автомат- 16 л.....очень хочется верить. что он уменьшится. еще даже не зима.
Обнуляй чаще датчик. Он долго считает и усредняет значение. А лучше включить другой параметр, чтобы не расстраиваться, глядя на табло.
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
приветствую всех! у меня тоже белый спортик. владею им уже три месяца, накатал 9.500км. расход бензина сейчас максимум 12.3лит. по городу с климатом. доволен как слон))) но следующую машину буду брать объемом не меньше 2.4л.
Зачем 2,4? Можно турбовый спортик например 261 пони или дизеля 184, но с нормальным крутящим моментом. Оба 2х литровые кстати. Это если спорты рассматривать.
 
Вверх