Отзывы владельцев KIA Sportage 3

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
доброго времени суток, откатал на своем 1700 км. Почитал что пишут все как у всех. И бегает шустро и шумка хорошая и управляемость. И внешний вид прикольный)) Из минусов широковатые стойки, стекло звднее маловасто, расход пока 12-14 как я полагаю, но в основном по пробкам. Фары пару раз потели, сейчас вроде перестали. Но безусловно позитива больше.
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
Насчет электропривода седений соглашусь, а вот подвеска все же жестковата. У меня на мазда6 была мягче, а на ниссане мужа вообще сказка. Но это не супер как заботит. Навигация иногда показывает повороты туда, куда запрещено поварачивать, некоторые улицы не правильно указывает. Но тоже не беда, подожду, через месяц обещают новую прошивку. А вот руку реально не удобно держать (левую)). Я привыкла ее класть на дверь, а тут окно очень высоко(.
Поднимите повыше сидение, и будет вам счастье.
 

Айрон

Член КИА клуба
в клубе с 14.09.2010
сообщений: 207
24
прочел сёдня отзыв о спортяге в ноябрьском "за рулем" приятный позитив,совпадает с нашими впечатлениями о машинке:russian:
 
P

Parviz

Guest
pro obkatku

Privet. U menya Kia benzin 2.4 l. posle primerno 350-400 km-v ya qonyal eqo 140-150 km/cas .Zabil pro obkatki.a eto obkatka obezatelno da? İ qde napisano pro eto? u menya qarantii netu.Ya privez etu shtuku iz Dubaya
 

шериф

Новичок
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 13
Насчет электропривода седений соглашусь, а вот подвеска все же жестковата. У меня на мазда6 была мягче, а на ниссане мужа вообще сказка. Но это не супер как заботит. Навигация иногда показывает повороты туда, куда запрещено поварачивать, некоторые улицы не правильно указывает. Но тоже не беда, подожду, через месяц обещают новую прошивку. А вот руку реально не удобно держать (левую)). Я привыкла ее класть на дверь, а тут окно очень высоко(.
Поменял колеса 215 70 на 16. Стало очень мягко, комфортно. Советую!
 

Gallay

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 684
44
у меня с салона такие! тоже рекомендую по мягкости просто супер
 

DMG

Партнер клуба
в клубе с 21.10.2010
сообщений: 2 391
747
Прокатились на праздники из Москвы в Воронеж. Расход 8,8 л, пробег 1800 км. Из минусов - тупит круиз контроль при движении в гору - сразу переходит на низшую передачу, хотя можно ехать на 6. Средняя скорость получилась около 90 км. Максимально выжал 142, далее не успел - попал а штраф в 1000 руб:laugh2:
 
Вверх