Функция Bluetooth на новом sportage

Юрий 7373

Новичок
в клубе с 13.09.2017
сообщений: 12
А вот такие приятные мелочи можно было бы выносить в отдельный топик типа "Разные полезности". Я допустим тоже не знал что при долгом нажатии на зеленую кнопку ответа на звонок громкость переключается на телефон, а при коротком на ГУ.
Наверняка многие тоже не знают.
Завтра запробую)))))
 

qwerty99

Новичок
в клубе с 20.12.2017
сообщений: 7
Спортаж 3, комплектация престиж.
Раньше исправно тел подключался к ШГУ и звонки и прослушивание медиа.
неделю назад ШГУ отказалось выполнять свои функции с телефоном. т.е. подключается, но не звонит и на медиа не переключается. У кого нибудь была такая проблема?
телефон - айфон 6.
 

Falya

Новичок
в клубе с 13.06.2018
сообщений: 2
Здраствуйте неподскажете как подклучить телефон через блютуз.ШГУ невидит телефон и телефон невидит ШГУ .Заранее спасибо.
 

Eagle13

Новичок
в клубе с 12.08.2018
сообщений: 46
14
а разве можно через блютуз передавать медиа контент? у меня работает только как гарнитура - для разговоров. при воспроизведении с телефона песен в салоне тишина.
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
@Eagle13;, можно. Я включаю интернет-радио или youtube на телефоне, а звук идет через bluetooth с магнитолы.

Только кнопку "media" попереключать.
1. My Music - внутренняя память магнитолы (на которую можно записать с флешки по одной песне), емкость 1ГБ
2. USB (флешка/внешний диск)
3. AUX
4. Bluetooth Audio
5. CD

Как-то так
 

Eagle13

Новичок
в клубе с 12.08.2018
сообщений: 46
14
@kukht;, спасибо. буду пробовать тискать кнопку
 

mr_sport3

Новичок
в клубе с 18.03.2019
сообщений: 5
спорт 3, коплектация люкс, штатная магнитола без цветного дисплея (как на фото).
Подключаю iPhone 7 (12 iOS) по bluetooth, звонки проходят, музыка по нему играет (на магнитоле отображается mp3 play), но кнопками управления ни с руля, ни с самой магнитолы не могу менять треки (переключать песни). Это как то можно исправить?
 

Вложения

Tijs

Член КИА клуба
в клубе с 20.02.2012
сообщений: 535
101
спорт 3, коплектация люкс, штатная магнитола без цветного дисплея (как на фото).
Подключаю iPhone 7 (12 iOS) по bluetooth, звонки проходят, музыка по нему играет (на магнитоле отображается mp3 play), но кнопками управления ни с руля, ни с самой магнитолы не могу менять треки (переключать песни). Это как то можно исправить?
В этой магнитоле нет профиля
Управление невозможно.
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
други, ШГУ (с цветным дисплеем родное) спаривается с телом (Redmi 3S) нормально, звонки, музыка, телефонная книга, список вызовов, но не передает звук с 2ГИС и навигаторов... это тело мандит или наша магнитола не способна на это?
 
Вверх