Первые неприятности

CrazyToser

Новичок
в клубе с 12.10.2016
сообщений: 13
Первая неприятность - фары (обе) изнутри замерзают. Образуется иней. С роду такого на новых машинах, да и 6 летних не видел (это третья машина). Оч это напрягает !
Кто что думает ?
Еще одна неприятная опция )) - принудительно включается обдув лобового стекла (у меня климат), и ничего с этим не поделать ! Норм так когда весна/осень, а когда на улице - 30 садишься такой вкл обдув в ноги а она тебе на стекло авто ))) Вообще ноги мерзнут даже с обдувом в ноги )) (На др машинах которые были все ок) хотя в общем машина зимой теплая !
 

Dmitry71

Новичок
в клубе с 01.10.2016
сообщений: 10
Про климат - нужно нажать на кнопку обдува лобового стекла, непрерывно то ли 3 то ли 5 секунд и автоматический поддув на стекло отключится

- - - Updated - - -

и да, в ноги плохо дует, даже при направлении потока только в ноги((
 

Kapral

Новичок
в клубе с 07.05.2012
сообщений: 13
У знакомого такая фигня на Land Rover была.Лечил в сервисе, ездил в Эстакаду, возле метро Нагатинская. Что-то там негерметично было прикручено, вот влага туда и попадала.И еще меняли салонный фильтр.
 
в клубе с 15.05.2017
сообщений: 11
Что то совсем расстраивает меня это все...собираюсь брать спортейдж, но что то читаю и совсем печаль. Хотелось бы первые 3-4 года без головной боли. ТО прошел и все... а получается :laie_48:
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
Что то совсем расстраивает меня это все...собираюсь брать спортейдж, но что то читаю и совсем печаль. Хотелось бы первые 3-4 года без головной боли. ТО прошел и все... а получается :laie_48:
Год езжу, скоро второе ТО будет, нет проблем
 

Лучик2

КИАвод
в клубе с 19.06.2017
сообщений: 62
1
Что то совсем расстраивает меня это все...собираюсь брать спортейдж, но что то читаю и совсем печаль. Хотелось бы первые 3-4 года без головной боли. ТО прошел и все... а получается :laie_48:
А вы читайте только положительное:aab:
И кстати,по мне дак, у любой машины что- нибудь да всплывет не так...
То кнопка не там приделана, то сиденька низкая, то вот тут не хватает еще чего-то..
Ну в общем, как говорится , на вкус и цвет....

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

и да, в ноги плохо дует, даже при направлении потока только в ноги((
А вы усильте поток и темпу его повысьте и все, сразу согреются...
 

пУХОвик

КИАвод
в клубе с 30.11.2016
сообщений: 43
5
ну собственно отдел гарантии отзвонился и предложил мне записать звук скрипа рычажка на мобильный телефон, ну дурдом блин, будто его не было слышно когда я к ним приезжал, ладно запишем на днях....
Подскажите, чем история заканчивается?

Сам неделю назад проходил ТО-1 у дилера Автомир, Москва.
Задолбал гарантийщика вопросом с этим рычагом - сказал закажет и вызовут на замену по гарантии.
Перед этим, конечно, залили внутрь механизма немного смазки - не помогло.

Вот теперь сижу, жду, как ждун...
 

Автомир KIA

Новичок
в клубе с 28.09.2016
сообщений: 5
1
Уважаемый, пУХОвик,
Как только деталь поступит на склад, Вас пригасят для замены по гарантии.
Надеемся, что впредь эксплуатация автомобиля будет доставлять только положительные эмоции.

С уважением, клиентская служба Автомир KIA
 

пУХОвик

КИАвод
в клубе с 30.11.2016
сообщений: 43
5
Уважаемый, пУХОвик,
Как только деталь поступит на склад, Вас пригасят для замены по гарантии.
Надеемся, что впредь эксплуатация автомобиля будет доставлять только положительные эмоции.

С уважением, клиентская служба Автомир KIA
Ого, вот это дела! :)
Спасибо большое, польщен вниманием.

P.s. Запчасть пришла, сегодня позвонили, пригласили на замену. В воскресенье вечером установят, посмотрим, как будет новый "ходить"... :)

P.p.s. А может Вы заодно и поможете решить вопрос, что у меня в потолке "дребезжит" на кочках?.. Такое ощущение, что какой-то один пистон не до конца защелкнулся, и теперь перионически поскрипывает...
 

пУХОвик

КИАвод
в клубе с 30.11.2016
сообщений: 43
5
Upd. 02.07.17
Модуль заменили, пока что больше ничего не хрустит. Ура!
 
Вверх