Отчет. Сетка внутри бампера.

DenKa

Новичок
в клубе с 22.03.2017
сообщений: 15
2
[video=youtube_share;DQ7EXCaUyA8]https://youtu.be/DQ7EXCaUyA8[/video]
 

Алекс44

КИАвод
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 58
Видео вигдя на Пежо прилетело в основной радиатор а сетка ну не может так влиять
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
А я на днях Мазерати видел, там сетка еще мельче
 

Тамбовчанин

Новичок
в клубе с 15.08.2017
сообщений: 5
Сетку поставили у ОД. Цена самой сетки - 2340, установка - 2000. Итого: 4340. Не так уж и дорого.
Подскажите, плиз, где такая цена, у какого диллера? Сам дешевле 6500 р. за все не нашел...

- - - Updated - - -

камнями повреждается низ радиатора, там большие дыры и практически отсутствует защита от этих самых камней и даже болшой пчёл и тем более овод проминают соты радиатора, на верхнюю часть смысла ставить сетку нету, т.к. уже значительно нарушаем обдув набегающими потоками воздуха радиатора и проблем больше даже не двигателя касается, а АКПП, т.к. срок жизни масла в АКПП, а как следствие и самой АКПП зависит от его температуры, без сетки температура будет ниже
себе сетку ставил, после одного сезона снял и оставил только по центру
Камнями повреждается не только низ радиатора, но еще трубки самого радиатора пробиваются "на ура"... У меня уже был печальный опыт с Шевроле Круз. Там тоже дыры в штатной решетке огромные. Так что считаю, сетки на Прайм просто необходимы! У того ОД, где брал машину - ценник 6500 рэ за все. Из официалов по Москве это самый минимум из того, что я нашел. У ОД в Рязани за цена за все - 4500. Нашел еще неплохой вариант у неофициалов. Там ценник - 4000 рэ. Думаю пока...
 

Sakaev

Новичок
в клубе с 20.08.2017
сообщений: 10
Мне ставили в салоне, 3000 вышло. Подарочными деньгами за ДОПЫ)
 

Алекс44

КИАвод
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 58
В Ярославле сейчас акция, при то,установкаа сетки 2728 руб, я поставил.
 

Алекс44

КИАвод
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 58
Автосалон Спектр-Авто на Московском проспекте 80А, только акция вроде до 31 августа,я ставил 14 августа.т.салона 8(485)267-22-76
 

romarios

Член КИА клуба
в клубе с 13.05.2015
сообщений: 300
36
Камнями повреждается не только низ радиатора, но еще трубки самого радиатора пробиваются "на ура"... У меня уже был печальный опыт с Шевроле Круз. Там тоже дыры в штатной решетке огромные. Так что считаю, сетки на Прайм просто необходимы! У того ОД, где брал машину - ценник 6500 рэ за все. Из официалов по Москве это самый минимум из того, что я нашел. У ОД в Рязани за цена за все - 4500. Нашел еще неплохой вариант у неофициалов. Там ценник - 4000 рэ. Думаю пока...
поснимал все сетки и лишнюю мишуру, ухудшающую охлаждение, и так много случаев замены прокладок головки из-за перегрева последней, раньше сеток не ставил ни на одной из пред. машин и проблем не было
 
Вверх