Отчет. Сетка внутри бампера.

verhoturov

КИАвод
в клубе с 26.06.2018
сообщений: 201
10
а я буду бронировать пленкой, так как не нравятся мне эти дефлекторы
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Ну смотри, у меня после прошлогодней поездки пара таких ощутимых "кратеров" на поверхности этого дефлектора. Не думаю, что пленка тут поможет.
 

leshka_7

Новичок
в клубе с 16.08.2016
сообщений: 27
3
У меня капот и фары в плёнке,как вернусь домой сетку обязательно ставить буду.Проехал пару тысяч км почти весь радиатор в мошках.
 

kostas.rus

Новичок
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 13
Я за 6 лет эксплуатации Спортика принял решение ставить сетку, так как радиатор кондиционера поменян уже на третий...
 

DROWT

КИАвод
в клубе с 03.03.2018
сообщений: 203
12
Я за 6 лет эксплуатации Спортика принял решение ставить сетку, так как радиатор кондиционера поменян уже на третий...
Где же вы ездите то. Я в сумме накатал за жизнь за рулем около 700к, никогда небыло проблем не с пробитым радиатором от чего то прилетевшего, не с картером, никаких сеток\защит небыло. Единственный раз поймал кусок швеллера размером сантиметров 20 на 10 в днище на скорости 120.....он перебил глушак, пробил днище и застрял в заднем диване)))
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Аналогичный случай: первая машина, Запорожец. Пытаюсь на узкой дорожке обогнать МаЗ, вишу у него на заднем колесе. Вдруг хороший такой "БУМ". Приезжаю домой, дай думаю посмотрю, что бумкнуло. Короче, под передним бампером торчит какой-то железный пенек. Это оказался кусок арматуры, длиной с полметра, который под прямым углом вошел под бампером, пробил переднюю панель, пробил зиловский аккумулятор и вошел в пол багажника (который у Запора впереди). Получилась практически неразъемная конструкция, мудохался полдня, чтобы все это разъединить.
 
Вверх