Что выбрать взамен Sportage 3 ?

Irina*

Член КИА клуба
в клубе с 05.12.2014
сообщений: 476
27
У меня тоже машина 2014 г. пробег 80 тыс., но пока менять не собираюсь, хотя возможность есть, просто не вижу достойных альтернатив. Спортейдж 4 не нравится дизайн, Тусан вроде ничего, но не хочу такой же двигатель 150 л.с., дизель не особо рассматриваю. Так что продолжаю ездить дальше.

А вы рассматриваете замену только из-за внедорожных свойств?
Нет, конечно. Плановая замена намечена на этот год.
В мае путешествие запланировано, хотела обкатать. Я конечно и до осени могу подождать, но ждать то ничего..

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
 

Irina*

Член КИА клуба
в клубе с 05.12.2014
сообщений: 476
27
Наверное придется смягчать требования. Готова к машине, на которой я буду съезжать с асфальта, также как и на KIA, то есть не очень далеко. Либо увеличиваю ценник до 2,5 млн, Но тогда уже с более серьезными внедорожными качествами. интересно, Это поможет расширять поиски?

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
 

Юра 71

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2017
сообщений: 278
35
Стоимость Каско на нее будет космос
Не все же каскуются.
надо серьезно думать об охранной системе
По нашей жизни,это и к велосипеду можно применить.Хороший охранный комплекс на любой технике,улучшит сон владельца.
уезжает мазда от владельцев очень хорошо
На красивых девушек,тоже больше обращают внимания,и что,жениться на некрасивых,чтоб не увели?
Солярисы вообще на первом месте по угонам,но от этого их не стали меньше покупать.
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
Mazda угоняемая и длина, как оказалось, у неё чуть больше.
а чем плоха бОльшая длина?
за 2.5 можно вообще соренто прайм взять, дизельный престиж, и не париться про длину. :)
несмотря на клиренс, на ютубе clickoncar прайма по каким только говнам не гоняли, лазит без проблем.
в 2 млн может обычный соренто влезть в нежирной комплектации. ну или сантафе, кому что нравится.
за джедаями 2.4 корейскими болячек g4kd не замечалось.

а cx5 2.5 все ж классная машинка. вам каско сильно актуально?

тигуаны у нас в глуши тоже не дохнут от местного бензина. хз что в них надо заливать, чтоб проблемы начались.
да и куги не страдают, и автомат у них нормальный.
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328

Юра 71

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2017
сообщений: 278
35
на ютубе их куда только не загоняли,
Ну тут как бы не безбашенные миллионеры собрались,и я думаю мало желающих "испытывать судьбу",за свои кровно заработанные.Да и @Irina*;,я думаю вряд ли горит желанием играть в ромашку,пройдёт-или не пройдёт,за 2,5 ляма.ИМХО.
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
@Юра 71;, купив паджерик или крузак, их обычно тоже в первую очередь в говна не загоняют. :)

имея лимит в 2.5, я бы может посмотрел в сторону субару аутбэк 2.5. и пофиг на слово "кроссовер". ну и если оно так уж надо - есть форик с тем же движком. вариатор там говен не боится, это не мица.
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Если Прайм считать машиной способной ездить по бездорожью то можно смело брать вообще что угодно) Он сливает обычному Сорику. Лучше все же дизель рассметривать как авто для путешествий, запас хода больше, крутящий момент опять же
 

ValVas

Член КИА клуба
в клубе с 31.10.2016
сообщений: 572
77
Судя по советам, плохих машин нет.
 
Вверх