Что выбрать взамен Sportage 3 ?

DMM

КИАвод
в клубе с 18.05.2016
сообщений: 95
9
Gallay, в максималке сколько он стоит?
 

kolobon

Член КИА клуба
в клубе с 17.06.2015
сообщений: 275
29
Как насчет Мазда сх5?
При выборе авто рассматривал и этот вариант, даже ездил на тест-драйв. Интересно, что не понравился никому: была жена, дочь, мой товарищ. Еще у них не греется лобовое, ну то есть ни само стекло, ни зона покоя дворников - для Мурманска не комильфо. :aab:
Может и неплохая машина, но вот это просто есть же на каком-то уровне подсознания - не мое.
 
  • Like
Reactions: DMM

HUN

Новичок
в клубе с 14.07.2016
сообщений: 10
Сх-5, Rav-4, а я бы подождал Tiguan новый.
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Качество спортаж (именно спортаж) оставляет желать лучшего . Но даже зная это, есть любители покататься в свободное время в сервис , для гарантийного и платного ремонта.
Для себя закрыл тему с корейским автопромом.
За три с лишним года владения спортажем в сервис ездил только на ТО...
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
Качество спортаж (именно спортаж) оставляет желать лучшего . Но даже зная это, есть любители покататься в свободное время в сервис , для гарантийного и платного ремонта.
Для себя закрыл тему с корейским автопромом.
Скажи это владельцам немецкого автопрома. Щас угораем над чуваком, который себе взял Х5 за 4 ляма. Из салона не смог выехать своим ходом))))

Я вот машину буду брать только с подогревом руля, с камерой заднего вида и 7 местами. А будь это кореец, немец, японец, уже пофиг
 

ОСТГОТ

Член КИА клуба
в клубе с 17.02.2012
сообщений: 381
107
После двух с половиной лет владения четвертым взял в мае бензиновый RAV4 на вариаторе. Комплектация "Комфорт" за 1 486 000 р.
Ну и как японец? Дочка RAV4(2,5л, автомат) через год продала изрядно намучившись. Брала после РАВика "трёхдверки", думала такой же неубиваемый будет, но получилось как в песне :...думала взяла джек-пот, оказалось идиот!"
У двух коллег по-работе равики 1,5 и три года соответственно,от дилера не вылезают, тот у кого три года - облез и проржавел капот. У обоих сыпется ходовая, проблемы с движками. На отслаивающиеся накладки в салоне уже не обращают внимания.
 

Snegovick

Член КИА клуба
в клубе с 19.02.2012
сообщений: 496
33
Выбираю новую машину взамен спортику которому уже скоро 5 лет.
Бюджет 2 ляма, кроссовер, полный привод, автомат, кожа.
Спасибо за ответы.
Х-trail 2.5 в комплектации LE+... как раз в 2 млн. можно уложиться...
 

KONSAM

Новичок
в клубе с 29.07.2016
сообщений: 4
Привет форумчане! Нужна помощь!
Живу в Краснодарском крае. В последнее время, в связи с курсом доллара, как они говорят, диллеры нашего региона перестали гонять и продавать Sportage корейской сборки. Сам являюсь счастливым обладателем такой (Sportage R TLX 2011), но пришло время менять машину и не хочу ничего другого. На общеизвестных сайтах (Drom, Avito, AM и тд) предложений даже по России (!!!) нет. Может кто подскажет координаты людей или контор которые до сих пор занимаются поставками истинных корейцев?
 
Вверх