История гарантийных работ Sportage QL по VIN

Yuliya

Новичок
в клубе с 06.07.2016
сообщений: 9
1
Не знаю куда написать, поэтому сразу прошу прощение, если не туда, но...стоит ли ехать на ТО-0?
 

Самоделкин 2

Новичок
в клубе с 26.07.2016
сообщений: 22
Думается, разумно просто сменить масло самостоятельно (или сделать это в "профильном" сервисе).
У себя так и планирую.
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
У нас халявное оно - почему б и не съездить, не проверить машинку...
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
Мне ничего не говорили про ТО-0 и никакой официальной рекомендации у киа я тоже не нашел. Судя по всему, это инициатива отдельных дилеров, а без выгоды для себя эти ребята вряд ли стали бы что-то организовывать.
Скорее всего все затеяли ради какого-нибудь развода на бесполезную замену / регулировку / доработку и т.д.
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
Мне ничего не говорили про ТО-0 и никакой официальной рекомендации у киа я тоже не нашел. Судя по всему, это инициатива отдельных дилеров, а без выгоды для себя эти ребята вряд ли стали бы что-то организовывать.
Скорее всего все затеяли ради какого-нибудь развода на бесполезную замену / регулировку / доработку и т.д.
Да ТО-0 общеизвестно, как рекомендация дилера. Не припоминаю упоминаний про ТО-0 в сетке ТО у какого-либо производителя.
Либо дилеры косяки предпродажки закрывают, либо лишний раз в сервисе денюжку с клиента за практически пустое место получают.
Ну ещё фактор имиджевый - мы заботимся о Вас и Вашей машинке. Другого повода не вижу.

В моем случае - бесплатно все было, значит чисто имидж... и ничего не нашли требующего исправлений.
 

CrazyToser

Новичок
в клубе с 12.10.2016
сообщений: 13
Дилер при покупке оч просил приехать на это то )) Логично позвонив на горячую линию в КИА услышал там - Никакого ТО0 они не рекомендуют и вообще первый раз про такое слышат )) В гарантии отказать не могут ! Сами посудите зачем в новой машине что то менять после 3 тыс км. ИМХО Разводка дилера не более.
 

coppoc

Новичок
в клубе с 01.11.2016
сообщений: 9
1
Мне ТО-0 - при покупке в качестве доп. подарка дали.
Рекомендовали приехать не позже чем через месяц после покупки авто.
На вопрос зачем оно - ответили - ну протянуть колеса, заглянуть под машину дабы понять - не течет ли ничего откуда-нибудь?
В общем ничего страшного. Безоплатно - уже хорошо.
Заехал на грязной машине, посидел чуть - уехал на чистой - Халявная автомойка один раз.
По рекомендациям сказали - что все с машиной норм (я и не сомневался), рекомендовали побольше ездить.
 

coa3

Новичок
в клубе с 31.10.2016
сообщений: 19
1
ТО-0 "бесплатно" только если купишь запчасти для ТО по их космическим ценам, получается 5300р, если свои запчасти привезешь то сразу ТО у них стоит 2500р и это что бы масло тупо поменять...!! не ведитесь на их очередной лохотрон...
 
Вверх