Мультимедийная система (штатная) на новом Спортяге

AntonDr

Новичок
в клубе с 26.09.2010
сообщений: 7
1
фирмсовского кабеля от кии у меня небыло при покупке можно ли использовать обычный юзбишник из коробки с телефоном и какие могут быть последствия
Думаю стандартный будет отличается от фирмовского отсутствием разьема (штекера) mini jack на кабеле. Наверное этот разъем на фирмовском дает какие-то дополнительные возможности по сравнению со стандартным кабелем от Apple, поэтому и рекомендован к использованию.
Вот бы клева было бы если бы этот кабель позволял использовать аудиосистему как обычные наушники, кнопкой на руле отвечать и при всем этом не надо было бы включать блютус на iPhone... Может так оно и есть? скоро проверю :)
Если бы я включал в комплектации такой персонализированный аксессуар под конкретную марку (apple) - я бы так и сделал, чтобы можно было использовать по полной.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Oximometr

КИАвод
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 36
Вот бы клева было бы если бы этот кабель позволял использовать аудиосистему как обычные наушники, кнопкой на руле отвечать и при всем этом не надо было бы включать блютус на iPhone... Может так оно и есть? скоро проверю :)
Это было бы просто здорово! Т.к. Зуб сильно сажает батарею на айФоне.
 

Newflesh

КИАвод
в клубе с 01.10.2010
сообщений: 55
Sportage SL комплектация " Престиж".
На английском не только навигация, но и все остальное: радио, CD, USB. Русские теги не читает, названия радиостанций и новости не читает, голосовое управление только на английском. В общем полный развод!
Вопрос к владельцам "Престижей"-Подскажите где сабвуфер находится? Может я не там ищу, но похоже его нет?
У меня все русские теги отлично читаются и отображаются при воспроизведении usb, cd, радио.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Sportage SL комплектация " Престиж".
На английском не только навигация, но и все остальное: радио, CD, USB. Русские теги не читает, названия радиостанций и новости не читает, голосовое управление только на английском. В общем полный развод!
Вопрос к владельцам "Престижей"-Подскажите где сабвуфер находится? Может я не там ищу, но похоже его нет?
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Хочется узнать про качество звука, чувствуется ли наличие сабвуфера ? как я понял он работает без усилителя ?
 

Bazzz

КИАвод
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 75
137
2. Ещё рассказали, что ключ ( в опции доступ без ключа) нужно заряжать в подлокотнике раз в неделю, а что если он сядет, а второго ключа рядом нет. Как быть? (Часто мотаюсь по командировкам и очень бы не хотелось, добираться домой из Тулы или Тамбова на эвакуаторе).
В случае, если ключ-брелок вдруг сядет, в нем встроен обычный механический ключик (хитрым образом вытаскивается). Им можно открыть дверь, затем засунуть обратно в брелок, а сам брелок потом воткнуть в подлокотник на подзарядку - там есть разъем. После этого машина спокойно заведется.

Хочется узнать про качество звука, чувствуется ли наличие сабвуфера ? как я понял он работает без усилителя ?
Звук неплохой, саб не почувствовал, пока не открыл багажник. Усилитель должен быть, в спецификации на оф. сайте он есть. Не смог сходу найти меню управления сабом. Знатоки, его вообще кто-нибудь видел, это меню?
 
Последнее редактирование:

Stepez

КИАвод
в клубе с 31.08.2010
сообщений: 75
2
Звук неплохой, саб не почувствовал, пока не открыл багажник. Не смог сходу найти меню управления сабом. Знатоки, его вообще кто-нибудь видел, это меню?
Вот и у меня такой вопрос, правда задал в другой теме.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Кто-нибудь подскажет, как вообще-то саб? Каков его уровень?
Что-то по размещению не внушает доверия по качеству басов....
 
Вверх