Мультимедийная система (штатная) на новом Спортяге

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Если не изменяет память, то на с3 можно поменять расширение файла на .mp3, и тогда жует. Вот только не помню, то ли я так делал с wav, то ли с flac. Только толку мало от этого флака
 

freegod

Новичок
в клубе с 30.03.2019
сообщений: 7
Всем привет! Приобрел недавно спортейдж 11г.выпуска. ШГУ с монитором и навигацией родное. Не нравится мне что с руля нельзя переключать предустановленные мной радио станции! Нажимаешь на кнопку она просто их мотает верх или вниз по частоте... У всех так или позднее это исправили???
 
Последнее редактирование:

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
гм. странно, никогда не тыкал в экран. у меня на руле джойстик коротким нажатием перебирает предустановки, длинным - запускается поиск частоты. предустановки по частоте не отсортированы, перебираются по номеру.
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
@venus, @freegod, извиняюсь, попутал с другой машиной. Сейчас сходил проверил. Стрелка (зеленым) перебирает сохраненные станции по номерам, а кружок (красным) перебирает частоты и мультимедиа
81162
 

freegod

Новичок
в клубе с 30.03.2019
сообщений: 7
@venus, @freegod, извиняюсь, попутал с другой машиной. Сейчас сходил проверил. Стрелка (зеленым) перебирает сохраненные станции по номерам, а кружок (красным) перебирает частоты и мультимедиа
Посмотреть вложение 81162
Уточню... ) Я сохранил для себя семь радиостанций которые слушаю постоянно! И вот их как раз эта кнопка на руле переключать не хочет! Мотает просто подряд что от короткого что от длинного нажатия, а не по каналам переключает...
 

freegod

Новичок
в клубе с 30.03.2019
сообщений: 7
Настроек в магнитоле я ни каких не нашёл их там меньше чем минимум! )
 

freegod

Новичок
в клубе с 30.03.2019
сообщений: 7
У меня эта кнопка на руле переключает только каналы на главном экране радио которые магнитола настраивает при автоматическом поиске то бишь все подряд, что меня не устраивает. Всё много образие станций мне не нужно тем более перебирать их в поиске нужной...
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
у меня короткое нажатие просто перебирает по кругу пресеты с 1 по 12.
прошивка последняя.
 
Вверх