Выбил скидку, а теперь не могу выбрать комплектацию. Хелп...

А что бы выбрали вы Сomfort или Luxe


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Ast@h

Член КИА клуба
в клубе с 06.12.2014
сообщений: 630
56
Уж это как раз вряд ли.
На счет "чаще" может и погорячился, но проблем там хватает.))...то болты откручиваются какие-то, то подшипники гудят. Это касается 3 поколения, но 4 я думаю далеко не ушел. Это всё я изучал до покупки своего, давно было...
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
По-моему, возможные проблемы это не то, о чем стоит заморачиваться при выборе автомат/ручка
 

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
По-моему, возможные проблемы это не то, о чем стоит заморачиваться при выборе автомат/ручка
+1
Кто не хочет дергать ручку (или не понимает для чего и как ее дергать, если машина это сама умеет), тот ее и так не купит.
Кто хочет сэкономить и(или) работать с мкпп в удовольствие, тот в любом случае купит ручку.
А тех, кого устроит оба типа коробки и выбор будет исходя из того, где меньше потенциальных проблем - имхо меньшинство...
 

Ast@h

Член КИА клуба
в клубе с 06.12.2014
сообщений: 630
56

Lineykin

КИАвод
в клубе с 21.08.2016
сообщений: 32
1
По мне так лучше автомат, чем "метла". Авто в первую очередь возит, соответственно, всё, что упрощает именно вождение: полный привод, автомат, усилитель руля, кондей, головная оптика - самое главное в авто, всё остальное второстепенно, т.к. это уже приятные "шалабушки" комфорта...
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
По мне так лучше автомат, чем "метла". Авто в первую очередь возит, соответственно, всё, что упрощает именно вождение: полный привод, автомат, усилитель руля, кондей, головная оптика - самое главное в авто, всё остальное второстепенно, т.к. это уже приятные "шалабушки" комфорта...
В первую очередь - безопасность, потом комфорт...

Способность машины с АКПП раздумывать, а не выполнять четко команду ехать так, как я выбрал - по мне так угроза моей безопасности.
 

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
Что-то до боле знакомое обсуждение.:aag:
Когда ABS была опция за дополнительные деньги. Все тоже доказывали что без ABS безопаснее.:naughty:
Что-то нет сейчас желающих брать авто без ABS.
Нет возможности взять машину с акпп, зачем доказывать что ручка лучше и безопаснее.:wacko:
Сам работаю водилой поездил на разных авто, автомат также безопасен как и ручка. Но в больших городах с пробками, просто не заменим.
 

Lineykin

КИАвод
в клубе с 21.08.2016
сообщений: 32
1
В первую очередь - безопасность, потом комфорт...

Способность машины с АКПП раздумывать, а не выполнять четко команду ехать так, как я выбрал - по мне так угроза моей безопасности.
Пока вы втыкате передачу и перемещаете ногу на соседнюю педаль, мой автомат уже подумает и поедет. На автомате в пробке проще и бестрее перестраиваться.
А вот по поводу безопасности, я бы поспорил: игра педалями как на пианино и дерганье ручки отвлекает от дороги посерьезнее автомата.
 

Lineykin

КИАвод
в клубе с 21.08.2016
сообщений: 32
1
Выбираю страховую на оформление КАСКО. Ну и как положено торгашу выбиваю скидки и выгодные условия. Пока нашел предложение с франшизой 30 тыс. стоимостью 57 тыс. Жму дальше...
 
Вверх