ТО (когда, что, стоимость), техническое обслуживание KIA Sportage 3

brilia

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2010
сообщений: 420
33
Это где ж такое ТО дешевое(всего 4тысячи???).Я сегодня звонил в Киа Русь Бутово.Так мне сказали,что цена ТО 15000км без снятия защиты 6910рубликов.
Там же написано в цитате: Каширка 39.:read:
 

Jigan*

КИАвод
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 76
13
Да,но выше написано,что ТО1 на Каширке39 стоило 6490,а не 4000.Вот и не понятно,где же правда...
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
Да,но выше написано,что ТО1 на Каширке39 стоило 6490,а не 4000.Вот и не понятно,где же правда...
Ну.... ды к ты читай посты одного человека, я писал про ТО-0, а Aeks75 про ТО-1.
правда то она рядом, да и расписано все верно
ПыСы в ТО-1 входит намного больше регламентных работ нежели в ТО-0.
перечитай еще раз:21:
 

Jigan*

КИАвод
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 76
13
Все,спасибо,теперь понял.Интересно,а почему Каширка стоит дешевле Киа Русь?Когда был Фокус,у всех официалов была единая цена на ТО.У Киа что,по-другому что-ли?
 

Mak

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2010
сообщений: 827
199
Интересно,а почему Каширка стоит дешевле Киа Русь?Когда был Фокус,у всех официалов была единая цена на ТО.У Киа что,по-другому что-ли?
Все очень просто у ОД основной доход это не продажа автомобилей а обслуживание и ремонт , от сюда и цены разные .Кто то снижает для привлечения клиентов а другие уже имеют базу своих клиентов , и с чего вы взяли что цены на ТО у всех ОД одинаковые на Фокус.У тестя S-Max и цены на ТО у всех разные как и на другие марки автомобилей которые у меня были , у всех дилеров такая разброска цен.
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
Все,спасибо,теперь понял.Интересно,а почему Каширка стоит дешевле Киа Русь?Когда был Фокус,у всех официалов была единая цена на ТО.У Киа что,по-другому что-ли?
точна сказать не могу, наверное масло тракторное мне залили :pleasantry: Но разброс именно по ТО-0, про остальные узнавал тоже, там нет такого разброса
ПыСы ТО-0 каждый дилер трактует как ему вздумается, каширка тоже мне залупила 7 с копейками, пришлось доходчиво объяснить, что я лишь масло со стружкой хочу слить и фильтр поменять масленый
Вот :good_detail_vote1:
 

Natali Pav

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 668
23
Я вобще не понимаю для чего вы делаете ТО-0!:hmm: Зачем деньги выкидывать?! Не пойму...:20:
Даже на девятках помню первый раз масло меняли на 7000 пробега..
 

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
Я вобще не понимаю для чего вы делаете ТО-0!:hmm: Зачем деньги выкидывать?! Не пойму...:20:
Даже на девятках помню первый раз масло меняли на 7000 пробега..
Для само успокоения.:laugh2: Если серьезно то перед зимой менял так как не один ОД не мог сказать что залито с завода. А на девятке можно и через 20т менять главное её потом вовремя продать.:laugh2::laugh2:
 

Natali Pav

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 668
23
Для само успокоения.:laugh2: Если серьезно то перед зимой менял так как не один ОД не мог сказать что залито с завода. А на девятке можно и через 20т менять главное её потом вовремя продать.:laugh2::laugh2:
А что плохо ездит что-ли?
 

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
А что плохо ездит что-ли?
Да нет, просто не понятно для каких условий эксплуатации залито. Я уже привык что у меня во всех движках залит мобил, здесь мне пытались влить шел, но после небольшого разговора залили мобил.
 
Вверх