ТО (когда, что, стоимость), техническое обслуживание KIA Sportage 3

RamZesS

КИАвод
в клубе с 29.04.2015
сообщений: 37
2
Пришлось заехать к оф. дилеру и все выяснить по поводу цены на работы при прохождении ТО.
В общем дело вот в чем. Цены действительно фиксированы и за это меня можно :26: приношу свои извинения!!! :19:
Но сказали что могут это дело компенсировать какими-то предложениями (мойка двигателя, дать 2 банки незамерзайки и т.д.) по мелочи. Что в моем случае и произошло при ТО.
в заказ-наряде стоит сумма ТО - 4550 (работы)
мойка ДВС - 0р.
Так что еще раз прошу прощения, признаю свою ошибку. :19:
 

Watcheratc

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2015
сообщений: 122
7
Пришлось заехать к оф. дилеру и все выяснить по поводу цены на работы при прохождении ТО.
В общем дело вот в чем. Цены действительно фиксированы и за это меня можно :26: приношу свои извинения!!! :19:
Но сказали что могут это дело компенсировать какими-то предложениями (мойка двигателя, дать 2 банки незамерзайки и т.д.) по мелочи. Что в моем случае и произошло при ТО.
в заказ-наряде стоит сумма ТО - 4550 (работы)
мойка ДВС - 0р.
Так что еще раз прошу прощения, признаю свою ошибку. :19:
А что за дилер?
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Но сказали что могут это дело компенсировать какими-то предложениями (мойка двигателя, дать 2 банки незамерзайки и т.д.) по мелочи. Что в моем случае и произошло при ТО.
О чем и речь. Мне это возвращается при решении вопросов по гарантии и смене машины. Лояльность должна быть взаимной
 

y65

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2013
сообщений: 398
40
сегодня прошол ТО5, по годам, пробег детский (сам редко езжу на СПОРТИКЕ) -42ткмacePalm..стоимость 8тр с копейками... поменяли фильтра все, помазали, побрызгали, заменили рамки номера (облезли у меня), стоимость ТО в комплекте счас, то есть работы по замене фильтров не вычекрнуть из прогры...только стоимость зп....
поехал к ОД, так как надо было косячек с новья исправить, по гарантии...герметик поддона картера сопливил почти с новья!... ГАРАНТИЯ КИА РУЛИТ на 5лет!
так вот, ОД без проблем переклеил поддон! на пятом году жизни и бп! суппер, в одном обшибся - у ОД гарантия на гарантийные работы до конца гарантии! т.е. если вам поменяли двигло в последний день гарантии, то гарантию на него не дадут!:phet:
т.е гарантиные работы надо делать заранее, кто что думает? опыт? получается, если проклеили с косяком, то за исправление этого косяка в марте я уже буду платить сам!:phet:
присутствовал в ремзоне...все ок... регламент выдержан.... у соседнего авто, сопливило хуже чем у меня..текло по фильтру... поменяли масло, ТО пройдено и до свидания.... на заднем сиденье детское кресло....
есть возможность накосячить припроклейке поддона?.... смотрел...очистили. обезжирили...намазали ровным слоем что еще надо?:hmm:
 

RamZesS

КИАвод
в клубе с 29.04.2015
сообщений: 37
2
20150815_111729.jpg Вот на 1 году... тоже подтеки были... Все устранили поменяли...
 

y65

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2013
сообщений: 398
40
@RamZesS;, ну.... у меня послабже было....... поэтому и дотерпел до ТО5.... кстати, все ТО со своими ЗП, кроме масла...масло - это святое:aag:
 

RamZesS

КИАвод
в клубе с 29.04.2015
сообщений: 37
2
Я тоже со своим ЗП приезжаю, а масло у них...
 

Юрий Л

Новичок
в клубе с 01.02.2018
сообщений: 3
Всем привет! Подскажите кто менял масло в АКП на 6 ТО. И как после замены ведёт АКП?
 

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61
Вверх