Профилактика полного привода

Engineer09

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2012
сообщений: 109
2

vik312

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2012
сообщений: 752
82
По времени где то 1час 20 минут, ездил на Клязьменскую 5.
 

Dmitry777

Член КИА клуба
в клубе с 15.08.2016
сообщений: 183
5
Писал уже в этой теме, что по телефону оф дилер мне сказал, что такой услуги нет. Написал письмо в КИА Моторс Рус, которое переадресовало мое письмо к дилеру в Томске "Сто коней". Сегодня пришел ответ:
"Добрый день, Дмитрий!
В ответ на Ваше обращение сообщаю, что наш сервис может выполнить работы по обслуживанию элементов трансмиссии Вашего автомобиля подобно тем, которые описаны в приведенной Вами ссылке. Стоимость работ составляет 5700 рублей, гарантия на проведенные работы 1 месяц.
Записаться на визит в сервис можно по указанным ниже телефонам или приехать в часы работы Автоцентра с 08-00 до 20-00 ежедневно.
ООО "Арсенал Моторс" 8(3822) 634-444, 680-000 доб. 204
Будем рады видеть Вас!"
 
Последнее редактирование:

Sergey_86

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2012
сообщений: 529
74
Тоже позвонил дилеру поинтересовался. Сказали пока что-то не сломалось, нет смысла туда лезть :abj:
На мой вопрос что делать, если сломается ответили, что все можно сделать по гарантии. Если правда не найдут следов самостоятельного вмешательства, физических повреждений и бог еще знает чего. А что насчет того, что пишут на форумах, так говорят меньше надо форумы читать :aag:
Вот и думаю что делать, если гарантии осталось пол года :hmm:
 

ValVas

Член КИА клуба
в клубе с 31.10.2016
сообщений: 572
77

tvcman

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 1 220
102
Тоже позвонил дилеру поинтересовался. Сказали пока что-то не сломалось, нет смысла туда лезть :abj:
На мой вопрос что делать, если сломается ответили, что все можно сделать по гарантии. Если правда не найдут следов самостоятельного вмешательства, физических повреждений и бог еще знает чего. А что насчет того, что пишут на форумах, так говорят меньше надо форумы читать :aag:
Вот и думаю что делать, если гарантии осталось пол года :hmm:[/QUOTE.
У меня кончилась,летом. вот то же в раздумьях делать или наХ? тут всё дилеры Tucsun пытаются меня принудить к покупке новой машины - я пока отбиваюсЯ.
 

Sergey_86

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2012
сообщений: 529
74
Откручивать и смотреть. Потом хуже будет.
Это то да. Только вот манагер заявил, что даже если там в узлах имеется ржавчина, ремонтировать это мне никто не будет пока деталь полностью не выйдет из строя...
 

sportage2010

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2013
сообщений: 200
29
Это то да. Только вот манагер заявил, что даже если там в узлах имеется ржавчина, ремонтировать это мне никто не будет пока деталь полностью не выйдет из строя...
Ерунда какая то! Другими словами пока двигатель не заклинит это не гарантийный случай? Следы ржавчины если присутствуют, значит влага туда попала, а она проникать туда не должна. следов вскрытия нет- будьте любезны заменить.
 

Sergey_86

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2012
сообщений: 529
74
Ерунда какая то! Другими словами пока двигатель не заклинит это не гарантийный случай? Следы ржавчины если присутствуют, значит влага туда попала, а она проникать туда не должна. следов вскрытия нет- будьте любезны заменить.
Сам в шоке от такой позиции дилера. Сказали примерно так: "мы профилактику не делаем. Но если вы хотите, то за 6 тыс. р. мы вам раздатку разберем. Только если она работает, пусть там и ржавчина, по гарантии ничего делать не будем. Надо ждать пока полностью выйдет из строя."
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Вот и думаю что делать, если гарантии осталось пол года
Меньше форумы читать. Если сломается, то ремонтировать по гарантии. Если не сломается, тогда после гарантии и профилактировать.
Хочется профилактировать сейчас - надо быть готовым к тому, что профилактировать может оказаться поздно, а с гарантией пошлют.

Следы ржавчины если присутствуют, значит влага туда попала, а она проникать туда не должна
Чтобы обнаружить ржавчину, надо вскрывать. А какие причины у ОД лезть в исправно работающий узел?
 
Вверх