+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 171

Тема: Профилактика полного привода

Член КИА клуба
    81 13
    Город
    москва

По умолчанию Профилактика полного привода

Добрый день, подскажите где в Москве можно сделать профилактику полного привода? Может кто делал недавно? В принципе нашел в Фаворит Люберцы и цена божеская, только они почему то эту операцию только по будням производят.

Член КИА клуба Аватар для Dimasik00
    Авто
    Sportage
    62 30
    Поколение
    NEW 6AT AWD Prestige
    Город
    Мытищи

Член КИА клуба
    81 13
    Город
    москва
    В общем, записался я в астоспеццентрСевер на Клязьминскую на субботу, цена вопроса 4500 без скидок. По результатам отпишусь, если кому интересно. Цена в Фаворит Люберцы 2.800 со скидками, цена в Атогеремес 5700 без скидок.

4. Сказали спасибо vik312

tvcman (18.11.2016)

Член КИА клуба Аватар для Kenny
    Авто
    Sportage
    15 41
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    vik312, дада, интересно.
    Отпишись, пжлст. И сколько по времени у них это заняло, пустили ли в рем. зону.
    Sportage Luxe, 2011г, 150л.с., бенз., АТ, 4-х колёсный. Можно на "ты".

Член КИА клуба
    81 13
    Город
    москва
    я там ТО прохожу, в ремзону они без проблем пускают

Член КИА клуба
    Авто
    Sportage
    3 14
    Поколение
    3
    Город
    ТАМБОВ
    Цитата Сообщение от Kenny Посмотреть сообщение
    vik312, дада, интересно.
    Отпишись, пжлст. И сколько по времени у них это заняло, пустили ли в рем. зону.
    я как разве могут не пустить? я что на паджере спорте менял форсы.что на киа спортейдж менял масло в акпп сразу попросил желетик и присутствовал при машине...как помню сейчас когда после установок форсунок на паджерика электрик залез в машину чтоб прописать форсунки-начал вылазить и выволился с непривычки т.к. земля оказалась далеко....

Член КИА клуба Аватар для Kenny
    Авто
    Sportage
    15 41
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    vik312, понял. Спасибо. Ну тады ждём результатов)

oltg002, Да я хз, как они могут не пустить) Пока с таким не сталкивался. Но и у официалов на ТО не бывал)
    Sportage Luxe, 2011г, 150л.с., бенз., АТ, 4-х колёсный. Можно на "ты".

Член КИА клуба
    81 13
    Город
    москва
    Цитата Сообщение от oltg002 Посмотреть сообщение
    я как разве могут не пустить? я что на паджере спорте менял форсы.что на киа спортейдж менял масло в акпп сразу попросил желетик и присутствовал при машине...как помню сейчас когда после установок форсунок на паджерика электрик залез в машину чтоб прописать форсунки-начал вылазить и выволился с непривычки т.к. земля оказалась далеко....
    Чего ж ты его не поймал, все равно без дела стоял.

Член КИА клуба
    Авто
    Sportage
    3 14
    Поколение
    3
    Город
    ТАМБОВ
    Цитата Сообщение от vik312 Посмотреть сообщение
    Чего ж ты его не поймал, все равно без дела стоял.
    не ожидал что такое могёт случится...ну а если серьёзно то они не имеют права не допускать чтоб мы смотрели что делается с машиной.(у нас может не балуются..) но в больших мегаполисах многие пишут что могут на т.о не поменять масла и всякие расходники)...кстати я многое им сам рассказал про про паджеро спорта нью того чего они не знали.а куда далеко ходить? когда меня масло в акпп на спортейдже задал вопрос механику про просядку пружин родных-так вот или он слукавил или х.з...короч сказал что никогда не меняли по гарантии уставшие пружины...

Новичок
    0 0
    Город
    Волгоград
    Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста на моем авто sportage sl корейской сборки, пропал задний привод, проведя диагностику у официального дилера была обнаружена проблема и дана рекомендация ; Требуется замена раздаточной коробки и корпуса дифференциала (разрушение шлицевой части). Они говорят что если-бы машина была не корейской сборки то ремонт попадает под гарантию, а так за ваш счет, но ведь холдинг один KIA, подскажите правы ли они,может кто сталкивался с такой проблемой?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя