горит чекэнжин(катализатор?)

MAX011

Новичок
в клубе с 20.12.2016
сообщений: 1
Доброго времени вечера всем участникам данного форума!Может кто подсказать?Суть проблемы что постоянно горит чек(пробег 100 000км)к официалам не поехал (дорого).Вообщем двигатель работает с перебоями(шум похож на клапана или гидрокомпенсатры)неисключаю требуентся замена цепи с шестернями.На машине езжу регулярно но тут оставлял на пару дней как раз долбанул мороз. Когда стал заводить завелась как трактор ,поехал в Кореану на сервис там сказали что работу по обнаружению неисправностей надо проводить в несколько этапов .Этап первый(поменяли катушку и свечи)работать стала лучше(троить перестала )но пропало тяга!Сказали что надо менять Топливный фильтр и чистить систему после озвучки цены я забрал машину т к и так до этого оставил не мало денег !Есть небольшой косяк я перекатал масло почти в два раза а тэмп езды очень активный!При подключении компа появляються ошибкиP0139, P300- P302!Может кто сталкивался с такой проблемой?Подскажите пожалуйста В данный момент я снял катализатор для его замены на пламик но может там что серьезнее?Датчики Лямбды зон прозванивали -целые!
 

Afr

Новичок
в клубе с 13.03.2019
сообщений: 5
Надо смотреть гбц с эндоскопом, может уже кат попал туда.
 
Вверх