Красно-зеленый экран при включении камеры заднего хода.

skakurin

КИАвод
в клубе с 19.10.2016
сообщений: 66
2
Я просто иголкой аккуратно растолкал контакты шлейфа, чуть-чуть даже смяв тот, который неровный был. Расстояние между ними контролировал, направив шлейф на свет, очень хорошо видно.
Уже почти год, полет отличный!:good:
тоже два раза раздвига, но видимо при втыкании в разъем опять сползал, помог в итоге новый шлейф. теперь все работает
 

Рустамыч

КИАвод
в клубе с 02.06.2013
сообщений: 39
3
Огромная благодарность тому, кто нашёл проблему в бракованном шлейфе.
Со своей стороны я когда 3 года назад столкнулся с данной проблемой я сделал все (проверка всей линии, замена камеры заднего вида, разбор контактов) но до шлейфа не дошёл. Сейчас когда по данному форуму нашли изъян, большое спасибо!
Мне три раза пришлось поправлять 44 от 45 дорожку на шлейфе. После третьей попытки все получилось! И камера работает и блю туз в штатном режиме. Три года мучался.
 

icemind

КИАвод
в клубе с 11.12.2016
сообщений: 77
24

88Gans88

Новичок
в клубе с 17.06.2018
сообщений: 2
1
Действительно вся проблема оказалась в шлейфе 44 и 45 дорожки были замкнуты. После 3-х месяцев поиска решения проблемы, нашел на форуме её решение. И все получилось. Один вопрос: как все это работало 5 лет.
 

Ludens

КИАвод
в клубе с 24.01.2017
сообщений: 31
1
а где новый шлейф купил, подскажи
Крайнюю дорожку, металлическое покрытие, которое входит в разъем вообще счистил, это земля. Все работает уже 3 месяца, без всяких проблем.
 

skakurin

КИАвод
в клубе с 19.10.2016
сообщений: 66
2
к сожалению не я сам покупал, просил коллег из Москвы, они мне потом почтой выслали
 

icemind

КИАвод
в клубе с 11.12.2016
сообщений: 77
24
к сожалению не я сам покупал, просил коллег из Москвы, они мне потом почтой выслали
А маркировки нового шлейфа или может быть фото нет случаем?

- - - Updated - - -

Крайнюю дорожку, металлическое покрытие, которое входит в разъем вообще счистил, это земля. Все работает уже 3 месяца, без всяких проблем.
крайняя это которая слиплась с соседней? Все функции работают после этого (разметка на камере, звук при звонке по bluetooth)?
 
Вверх