Из чего сделаны наши шаровые?

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Запорожец был, жигули был, Москвич был - проблем с шаровой никогда не был, вах! Кроме перечисленного еще много всего было - я даже не знал, что с этим узлом что-то может произойти.
Тут на ТО1 приговорили обе. Т.е. на пробеге 15 тыс, преимущественно пробег по Москве и м4.
Вопрос в чем - кто сколько на одном комплекте шаровых отъездил? К чему, собственно, готовиться: к замене на каждом ТО, или пореже?
 

Alex-55

Новичок
в клубе с 10.02.2016
сообщений: 9
При ТО-1 не приговорили ни одной.Готовился к замене,начитавшись на форуме,даже зарезервировал в отделе запчастей под ТО.Сам был в ремзоне, при мне проверяли,люфта нет.Пробег 14800 км. По Москве,области и 1 раз по М-4 на море и обратно. Бензин,ноябрь 2015
 

Дмитpий

Член КИА клуба
в клубе с 27.08.2012
сообщений: 656
42
Запорожец был, жигули был, Москвич был - проблем с шаровой никогда не был, вах! Кроме перечисленного еще много всего было - я даже не знал, что с этим узлом что-то может произойти.
Тут на ТО1 приговорили обе. Т.е. на пробеге 15 тыс, преимущественно пробег по Москве и м4.
Вопрос в чем - кто сколько на одном комплекте шаровых отъездил? К чему, собственно, готовиться: к замене на каждом ТО, или пореже?
Заменили на 75т, но в это колесо был удар.
 

romarios

Член КИА клуба
в клубе с 13.05.2015
сообщений: 300
36
Запорожец был, жигули был, Москвич был - проблем с шаровой никогда не был, вах! Кроме перечисленного еще много всего было - я даже не знал, что с этим узлом что-то может произойти.
Тут на ТО1 приговорили обе. Т.е. на пробеге 15 тыс, преимущественно пробег по Москве и м4.
Вопрос в чем - кто сколько на одном комплекте шаровых отъездил? К чему, собственно, готовиться: к замене на каждом ТО, или пореже?
возможно, бракованные попались или по ямам любишь ездить
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
бракованные попались или по ямам любишь ездить
По словам мастера на СТО, на Праймах меняются через одного.


Бензин,ноябрь 2015
Какой год выпуска?
вот что значит новогодние каникулы)
 

Allaaa

Новичок
в клубе с 17.01.2016
сообщений: 4
Живу в феодосии крым дороги убитые, особенно на дачу яма на яме. Пробег 28000 км. С ходовой всё Ок машина июль 15 года
 

mages

Новичок
в клубе с 04.09.2016
сообщений: 7
видимо поэтому на праймах есть сервисная инспекция по "замене шаровых опор", в случае обнаружения неполадок все необходимые детали
заменят бесплатно
 
Вверх