+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 183

Тема: Самостоятельна установка автосигнализации - нештатная сигнализация

Незарегистрированный
    Гость

По умолчанию Подключение сиги по штатной проводке к цифровой CAN шине

А я снова о своих баранах. Подключение сиги по штатной проводке к цифровой CAN шине, разве это не интересно не расковыривая всю проводку подключить всего 2 провода к CAN шине и 2 провода питания к адаптеру?

Адаптер CANNY CPLEX PLUS KIA (Текущая версия - 4.19)

Адаптер CANNY CPLEX Plus KIA предназначен для контроля и управления сигналами цифровой информационной шины CAN автомобилей KIA Sorento ('10-), Mohave ('10-), Carnival ('06-), Sportage ('10-).

Адаптер контролирует:

* Состояние водительской двери
    * Состояние пассажирских дверей
    * Состояние двигателя
    * Состояние багажника
    * Сигнал тахо-датчика
    * Состояние педали тормоза
    * Состояние штатной охраны

Адаптер управляет:

* Центральным замком - отпирание/запирание дверей (только на KIA Mohave, Carnival, Sportage)
    * Аварийной сигнализацией - включение/выключение (только на KIA Mohave, Carnival, Sportage)

http://www.canny.ru/index.php?page=2...d=cplexkiaplus

ЗЫ У меня VW Caddy 2007 г.в. В 2007 ставил на него сигу Pandora 1500 подключал по CAN шине адаптером
    тфу тфу все чудесно работает сечас жду Спортягу хочу тоже подключить сигу по CAN шине
    Что скажете по поводу CAN ?

Незарегистрированный
    Гость
    А мне манагеры сказали что не вовсех комплектациях присутствует кан шина! в ближайшее время залезу и посмотрю присутствие кан шины.

Член КИА клуба
    9 25
    Город
    С-Пб
    Цитата Сообщение от Йожиг Посмотреть сообщение
    сейчас на работе - фоток нету приеду домой отпишусь
    О! еще напиши как отключать все это дело по быстрому, вдруг кому понадобится!!! :bash1:

Незарегистрированный
    Гость
    А где эту шину-то посмотреть ))

Член КИА клуба
    Авто
    Sorento
    73 3
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    ну что кан шину не нашли в комплектации классик? вот нужно сигналку ставить а полной инструкции по подключению нет.. давайте всем миром попробуем сделать ,

Новичок
    25 3
    Город
    Ростов-на-Дону
    все был занят - не было времени выложить........
    так как Спортик аналогичен IX35 нарыл в инете и выкладываю ссылку на pdf инструкцию ....
    http://www.ultrastar.ru/6304/7465
    все подходит даже по цветам проводов ( только свет по цветам не совпадает - правильные цвета на аварийку выложу позже )
    Пользуйтесь !!!!!
    М-412,Ваз-08,М-2141,Тоу Corolla,Toy Soarer,Таврия,VW Golf,Ваз-099,Toy Levin,Ваз-074,Toy Ceres,Honda Fit,Nissan Note,Nissan Qashqai,Ford Focus,Kia Sportage SL,........???????

7. 4 пользователей сказали спасибо Йожиг

CheKevaro (28.11.2010),egorka777 (05.01.2012),XMbIPb (16.10.2010),yasnO (12.11.2010)

Член КИА клуба
    Авто
    Sorento
    73 3
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    Ну что колючий остается сказать СПАСИБО!

Цитата Сообщение от Йожиг Посмотреть сообщение
    все был занят - не было времени выложить........
    так как Спортик аналогичен IX35 нарыл в инете и выкладываю ссылку на pdf инструкцию ....
    http://www.ultrastar.ru/6304/7465
    все подходит даже по цветам проводов ( только свет по цветам не совпадает - правильные цвета на аварийку выложу позже )
    Пользуйтесь !!!!!
    Блок ВСМ где находится? Если это блок который слева внизу от руля так он на Спортидже другой совсем? Или я туплю?
    Сегодня машину разобрал. Где к концевикам подключаться так и не понял ....

Привет!
    Вот подходит срок получения автомобиля.Комплектация классик.Манагер предлагает установить Старлайн твейг В6.В принципе устраивает эта сиглалка,но 17.500р с установкой не устраивает.Сама сигналка стоит около4 тыров.И что?13 тыр за установку?!
    На прошлом авто стояла Шерхан М5 был доволен,но здесь с установкой вообще21тыр!Честно напрягает!Посоветуйте пожалуйста что купить и где установить.Сам в электрике не волоку.

Новичок
    25 3
    Город
    Ростов-на-Дону
    Цитата Сообщение от wildvlad26 Посмотреть сообщение
    Блок ВСМ где находится? Если это блок который слева внизу от руля так он на Спортидже другой совсем? Или я туплю?
    Сегодня машину разобрал. Где к концевикам подключаться так и не понял ....
    к концевикам дверей подключаться в кикпанели ( там где ручка открывания капота ) ( с диодами как в инструкции ) толстый жгут проводов уходит в короб. концевик капота я ставил отдельно ( хотя можно было подключиться к родному, но не знал как:blush2: ) если буду переделывать отпишусь ( с фото )
    М-412,Ваз-08,М-2141,Тоу Corolla,Toy Soarer,Таврия,VW Golf,Ваз-099,Toy Levin,Ваз-074,Toy Ceres,Honda Fit,Nissan Note,Nissan Qashqai,Ford Focus,Kia Sportage SL,........???????

+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя