Самостоятельна установка автосигнализации - нештатная сигнализация

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Н

Незарегистрированный

Guest
Подключение сиги по штатной проводке к цифровой CAN шине

А я снова о своих баранах. Подключение сиги по штатной проводке к цифровой CAN шине, разве это не интересно не расковыривая всю проводку подключить всего 2 провода к CAN шине и 2 провода питания к адаптеру?

Адаптер CANNY CPLEX PLUS KIA (Текущая версия - 4.19)

Адаптер CANNY CPLEX Plus KIA предназначен для контроля и управления сигналами цифровой информационной шины CAN автомобилей KIA Sorento ('10-), Mohave ('10-), Carnival ('06-), Sportage ('10-).

Адаптер контролирует:

* Состояние водительской двери
* Состояние пассажирских дверей
* Состояние двигателя
* Состояние багажника
* Сигнал тахо-датчика
* Состояние педали тормоза
* Состояние штатной охраны


Адаптер управляет:

* Центральным замком - отпирание/запирание дверей (только на KIA Mohave, Carnival, Sportage)
* Аварийной сигнализацией - включение/выключение (только на KIA Mohave, Carnival, Sportage)




ЗЫ У меня VW Caddy 2007 г.в. В 2007 ставил на него сигу Pandora 1500 подключал по CAN шине адаптером
тфу тфу все чудесно работает сечас жду Спортягу хочу тоже подключить сигу по CAN шине
Что скажете по поводу CAN ?
 
Н

Незарегистрированный

Guest
А мне манагеры сказали что не вовсех комплектациях присутствует кан шина! в ближайшее время залезу и посмотрю присутствие кан шины.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
А где эту шину-то посмотреть ))
 

Funtik

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2010
сообщений: 412
75
ну что кан шину не нашли в комплектации классик? вот нужно сигналку ставить а полной инструкции по подключению нет.. давайте всем миром попробуем сделать ,
 

Йожиг

Новичок
в клубе с 04.10.2010
сообщений: 21
10
все был занят - не было времени выложить........
так как Спортик аналогичен IX35 нарыл в инете и выкладываю ссылку на pdf инструкцию ....

все подходит даже по цветам проводов ( только свет по цветам не совпадает - правильные цвета на аварийку выложу позже )
Пользуйтесь :secret: !!!!!
 

Funtik

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2010
сообщений: 412
75
Ну что колючий остается сказать СПАСИБО!
 

wildvlad26

Новичок
в клубе с 16.10.2010
сообщений: 7
все был занят - не было времени выложить........
так как Спортик аналогичен IX35 нарыл в инете и выкладываю ссылку на pdf инструкцию ....

все подходит даже по цветам проводов ( только свет по цветам не совпадает - правильные цвета на аварийку выложу позже )
Пользуйтесь :secret: !!!!!
Блок ВСМ где находится? Если это блок который слева внизу от руля так он на Спортидже другой совсем? Или я туплю?
Сегодня машину разобрал. Где к концевикам подключаться так и не понял ....
 

onemoo

КИАвод
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 38
Привет!
Вот подходит срок получения автомобиля.Комплектация классик.Манагер предлагает установить Старлайн твейг В6.В принципе устраивает эта сиглалка,но 17.500р с установкой не устраивает.Сама сигналка стоит около4 тыров.И что?13 тыр за установку?!
На прошлом авто стояла Шерхан М5 был доволен,но здесь с установкой вообще21тыр!Честно напрягает!Посоветуйте пожалуйста что купить и где установить.Сам в электрике не волоку:aah:.:19:
 

Йожиг

Новичок
в клубе с 04.10.2010
сообщений: 21
10
Блок ВСМ где находится? Если это блок который слева внизу от руля так он на Спортидже другой совсем? Или я туплю?
Сегодня машину разобрал. Где к концевикам подключаться так и не понял ....
к концевикам дверей подключаться в кикпанели ( там где ручка открывания капота ) ( с диодами как в инструкции ) толстый жгут проводов уходит в короб. концевик капота я ставил отдельно ( хотя можно было подключиться к родному, но не знал как:blush2: ) если буду переделывать отпишусь ( с фото )
 
Вверх