Каталог запчастей (номера, картинки, фотки)

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала

maxximus

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2012
сообщений: 309
41
Всем привет,
А никто не подскажет номер рамки под ШГУ с навигацией с окошком под часы?
 

andrey_t

Член КИА клуба
в клубе с 14.08.2012
сообщений: 554
161
Всем привет,
А никто не подскажет номер рамки под ШГУ с навигацией с окошком под часы?
Привет. На авто.ру ищим корейский вин , пробиваем через mobis в этом разделе 434 пост, получаем
847403W070AK5, это более всего подходит.
В крайнем случае можно по вину у манагера заказать, если не то отказаться.
 

maxximus

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2012
сообщений: 309
41
Привет. На авто.ру ищим корейский вин , пробиваем через mobis в этом разделе 434 пост, получаем
847403W070AK5, это более всего подходит.
В крайнем случае можно по вину у манагера заказать, если не то отказаться.
Привет,
Я когда пробивал через этот раздел нашел номерок 84740-3W050-AK5. Как видим, он от твоего номера отличается всего лишь одной цифрой в середине партномера (у тебя 7, у меня 5). Сразу вопрос возникает, чем эти номера отличаются??? На экзисте, кстати, эти позиции стоят абсолютно одинаково, да и срок поставки один в один.
 

andrey_t

Член КИА клуба
в клубе с 14.08.2012
сообщений: 554
161
Привет,
Я когда пробивал через этот раздел нашел номерок 84740-3W050-AK5. Как видим, он от твоего номера отличается всего лишь одной цифрой в середине партномера (у тебя 7, у меня 5). Сразу вопрос возникает, чем эти номера отличаются??? На экзисте, кстати, эти позиции стоят абсолютно одинаково, да и срок поставки один в один.
В моем написано BLUE TOOTH (AUDIO) (Хрен его знает, но у тебя в номере нет. Может надписулька на рамке, как у нас), USB+AUX (это понятно), EXTERNAL AMP - AMP (это внешний усилитель)
 

maxximus

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2012
сообщений: 309
41
В моем написано BLUE TOOTH (AUDIO) (Хрен его знает, но у тебя в номере нет. Может надписулька на рамке, как у нас), USB+AUX (это понятно), EXTERNAL AMP - AMP (это внешний усилитель)
Ладно, как говорил С.С. Горбунков: "Будем искать!" (с) Спасибо за желание помочь!
 

Stilus

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2013
сообщений: 332
50
вот фото креплений корейского бампера, теперь надо нарыть фото словака и сравнить хотя бы визуально.
Думаю комментарии излишне:


полно бамперов
 

CheAT

Член КИА клуба
в клубе с 31.01.2012
сообщений: 932
43
А подскажите, в словацкой версии есть автопарковка? Интересно губа подойдет от словака к корейцу, там датчики по бокам в ней.
 
Вверх