Нештатная магнитола

Кто какую нештатную голову поставил?


  • Всего проголосовало
    373

Serёga

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 520
64
Привет! что может подойти на 3 спорт рестайл, в самой нишей комплектации? очень хочется заменить ШГУ на что то с навигацией... какие могут проблемы при установке? если не сложно, скиньте хоть одну ссылку на то, что может без проблем подойти. спасибо!
Тут я думаю вообще не будет проблем. Любая магнитола. Не нужно замарачиваться с canbus-ом.
 

КрюГер

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2012
сообщений: 125
23
Привет! что может подойти на 3 спорт рестайл, в самой нишей комплектации? очень хочется заменить ШГУ на что то с навигацией... какие могут проблемы при установке? если не сложно, скиньте хоть одну ссылку на то, что может без проблем подойти. спасибо!
Вот эта подойдет.
 

opticum

Новичок
в клубе с 21.03.2018
сообщений: 7
Поставил и я это китайское чудо.Экран очень тёмный,вроде он. IPS и все понты но ему не хватает яркости ,как минимум 30 % нужно ярче.Ночью все ок а вот днём он никакой,видео очень темные.Не стоит это таких денег ,его красная цена 120 евро.
 

Se-ver

Новичок
в клубе с 26.01.2018
сообщений: 15
@Rebus_78;, не могу найти переходник! Если есть возможность-дай ссылку!
 

Юрий84

Новичок
в клубе с 20.04.2018
сообщений: 4
Поставил и я это китайское чудо.Экран очень тёмный,вроде он. IPS и все понты но ему не хватает яркости ,как минимум 30 % нужно ярче.Ночью все ок а вот днём он никакой,видео очень темные.Не стоит это таких денег ,его красная цена 120 евро.
А какой вы брали?
 

Ice Cloud

Новичок
в клубе с 08.09.2013
сообщений: 45
4
У меня такая, сегодня только поставил. Проблем при установке практически нет, за исключением крепления индикации аэрбэгов и ремней безопасности сверху. Пришлось подрезать крепежь. Самое сложное, разборка торпеды. Яркости для солнечных дней достаточно. Вот все хорошо, но, на мой взгляд, штатная магнитола звучит лучше. У меня была простецкая в комплектации люкс. Думаю продавать. Брал за 18тр с камерой заднего вида.
 

Ice Cloud

Новичок
в клубе с 08.09.2013
сообщений: 45
4
@Юрий84;, я взял такую, вчера установил. Все работает. Экран яркий, кнопки на руле и штатный микрофон работают. WIFI работает, GPS спутники четко ловит. Но вот качество звучания явно хуже простецкой штатной.
IMG_20180513_174406.jpg
Думаю продавать. Брал за 18тр.
 

Ice Cloud

Новичок
в клубе с 08.09.2013
сообщений: 45
4
На 4пда пишут про ошибки распиновки в разъемах, в итоге придется проверять фазировку и подключение динамиков. Может и исправится чего.
 

Юрий84

Новичок
в клубе с 20.04.2018
сообщений: 4
@Юрий84;, я взял такую, вчера установил. Все работает. Экран яркий, кнопки на руле и штатный микрофон работают. WIFI работает, GPS спутники четко ловит. Но вот качество звучания явно хуже простецкой штатной.
Посмотреть вложение 77664
Думаю продавать. Брал за 18тр.
Вы вот этот брали ? Странно что кто то пишет что экран темный но звук лучше.. а у вас экран норм а звук хуже.. что там разные что ли отгружают.. как бы не напороться на вариант и с темным экраном и с плохим звуком))
 

Ice Cloud

Новичок
в клубе с 08.09.2013
сообщений: 45
4
@Юрий84;, да, именно этот. И камеру еще в придачу. Не знал, что она не подходит, провод от камеры не завести, плафон не будет прилегать и постоянно будет влага попадать.
IMG_20180513_163944.jpg IMG_20180513_163959.jpg
 
Вверх