Нештатная магнитола

Кто какую нештатную голову поставил?


  • Всего проголосовало
    373

Se-ver

Новичок
в клубе с 26.01.2018
сообщений: 15
Обязательно напиши подошла ли?

- - - Updated - - -

Кто поможет! Заказал магнитолу на андроиде - пришла с разъемами да не с теми которые у меня . ВОПРОС -можно что-то заколхозить? Есть ли переходники и помогут ли они ? ae_1523607897356.jpg
 

Vatson

Новичок
в клубе с 10.03.2018
сообщений: 22
6
Как я понимаю комплектация престиж-премиум? С сабом? Сanbus модуль в комплекте есть? Без него не будет работать.
 

BoLjshOJ

Новичок
в клубе с 17.04.2018
сообщений: 16
5
Внимание вопрос
Смотрю что "телевизоры" есть только на андроиде, но может быть есть варианты с поддержкой Apple Car?
 

Vatson

Новичок
в клубе с 10.03.2018
сообщений: 22
6
Есть ещё на WinCe. Apple Car думаю никто не поддерживает. На андроиде у меня было дублирование экрана с айфона
 

BoLjshOJ

Новичок
в клубе с 17.04.2018
сообщений: 16
5
Есть ещё на WinCe. Apple Car думаю никто не поддерживает. На андроиде у меня было дублирование экрана с айфона
А что за модель себе ставил и какого производителя?
 

Vatson

Новичок
в клубе с 10.03.2018
сообщений: 22
6
у меня андроид на рио стоял. Сейчас жду тоже андроид.
 

Rebus_78

Новичок
в клубе с 19.04.2018
сообщений: 14
1
Обязательно напиши подошла ли?

- - - Updated - - -

Кто поможет! Заказал магнитолу на андроиде - пришла с разъемами да не с теми которые у меня . ВОПРОС -можно что-то заколхозить? Есть ли переходники и помогут ли они ? Посмотреть вложение 77331
в продаже переходники есть
 

Юрий84

Новичок
в клубе с 20.04.2018
сообщений: 4
скажите пожалуйста для SPORTAGE3 комплектации люкс (АКПП, 4WD) можно ли поставить андроид магнитолу? Какую лучше посоветуете? дисковод не нужен, приоретет большой и качественный экран, навигация, подключение камеры, синхронизация с телефоном.. перечитал много страниц тут но неподъемное количество инфы.. если кто поможет заранее благодарен.
 

Vatson

Новичок
в клубе с 10.03.2018
сообщений: 22
6
без проблем должна встать магнитола с андроидом. На али выбор огромный. до 10". В этой комплектации нет внешнего усилителя.
 

Verxxx

Новичок
в клубе с 02.11.2015
сообщений: 11
Привет! что может подойти на 3 спорт рестайл, в самой нишей комплектации? очень хочется заменить ШГУ на что то с навигацией... какие могут проблемы при установке? если не сложно, скиньте хоть одну ссылку на то, что может без проблем подойти. спасибо!
 
Вверх