Нештатная магнитола

Кто какую нештатную голову поставил?


  • Всего проголосовало
    373

Юрий84

Новичок
в клубе с 20.04.2018
сообщений: 4
@Юрий84;, да, именно этот. И камеру еще в придачу. Не знал, что она не подходит, провод от камеры не завести, плафон не будет прилегать и постоянно будет влага попадать.
Посмотреть вложение 77665 Посмотреть вложение 77666
епрст.. чтож у всех так? я только решился на покупку вроде с камерой..
 

GSonik

Член КИА клуба
в клубе с 03.04.2013
сообщений: 193
11
Ребят, а есть кто-нибудь с Москвы у кого магнитола CZP9060? Хотел живьем посмотреть.
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171

stanzdor

Новичок
в клубе с 28.09.2011
сообщений: 8
а никто не брал?
 

nikishov

Новичок
в клубе с 17.04.2017
сообщений: 165
23
ничё такая тесла классно смотриться
 

Vatson

Новичок
в клубе с 10.03.2018
сообщений: 22
6
Заказал и получил гу
У меня комплектация с внешним усилителем. Так что подключение растянулось на пару месяцев. Кому интересно могу скинуть ссылку на свою страницу в драйве. Сейчас работает. Звук стал поинтересней. Диапазон регулировок стал пошире.
 

eddi757

Новичок
в клубе с 23.08.2018
сообщений: 1
Я установил DAYSTAR 7071HB,все работает,кнопки на руле,камера,микрофон...короче все что работало на штатной.Комплектация премиум.
Добрый день!
Рассматриваю данную Гу. Хотел узнать как экран себя ведёт? Бликует? затемняет? Как звук?(в сравнении со штатной)
 

rsytin

Новичок
в клубе с 26.06.2018
сообщений: 11
4
Имеется в наличии ГУ Asottu CZP9060 (Android 7.1). Задача подключить юсб-модем Huawei e3531 ( он же 423s от МТС).
Уважаемые одноклубники, может кто-то тыкнуть меня носом в подробную инструкцию как осуществить задуманное? Может кто сам подключал?
Модем прошит HiLink, соответственно, режим «только модем» по умолчанию ( при подключении к компу вылезает вэбинтерфейс)...
P.S. 4PDA и Гугл читал, не помогает...
 

Вложения

rsytin

Новичок
в клубе с 26.06.2018
сообщений: 11
4
Давно присматриваюсь к такой, как впечатления, на солнце нет бликов?
Кнопки руля, камера задняя, усилок работают?
Впечатления в целом положительные, по звуку как штатная, экран на солнце видно плоховато, но у меня ещё плёнка заводская, приклеена отлично без единого пузырька, снимать пока не хочу, без неё, возможно, будет лучше... кнопки руля работают полностью, плюс их можно настроить через приложение в магнитоле. У меня комплектация Люкс, встроенной камеры и усилка не было, поэтому не могу ответить. Но камеру подключил, работает чудесно...
 
Вверх