Android Auto

DEL

Новичок
в клубе с 06.04.2018
сообщений: 1
3
При подключенном через шнур телефоне голосовой вызов работает через Android Auto, если телефон отсоединяешь вызвать можно только через поиск на экране, при нажатии на кнопку голосового вызова просит подключить телефон. Официалы пока не могут разобраться.
"Тормоза" ваши официалы :sarcastic_hand: голосовое управление работает только в Андроид Авто.
 

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
Пробовал с Айфоном, тоже самое, работает только со шнуром. Без шнура просит подключить телефон поддерживающий Андроид авто или Карплей
Так так это и работает. Поэтому и не могу пользоваться, сначала нужно вынуть флешку и воткнуть шнур. Неудобно.
 

oleg80

Новичок
в клубе с 01.05.2018
сообщений: 12
1
Подскажите! Навигация работает мин. 5-10, а потом появляется "Ошибка Android Auto" Ошибка связи 9. Кабель менял. Телефон самсунг
 

Fhn

Новичок
в клубе с 05.11.2018
сообщений: 3
Подключил телефон к ГУ с помощью AAMirror - все вроде работает, однако телефон греется сильно. Переживаю что сгорит от перегрева. Кто как борется с нагревом?
 

AVA40RUS

Новичок
в клубе с 09.01.2019
сообщений: 18
Подключил телефон к ГУ с помощью AAMirror - все вроде работает, однако телефон греется сильно. Переживаю что сгорит от перегрева. Кто как борется с нагревом?
У меня почти не греется, даже немного разряжается. Подумал, что мощи зарядки не хватает...
 

Kovalsky

Новичок
в клубе с 29.12.2011
сообщений: 5
Это штатная функция? Я у себя не нашёл такую на андроид авто.
 

Aleks Del Piero

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2016
сообщений: 248
36

Irina_KiaCeed

Новичок
в клубе с 14.03.2019
сообщений: 3
А кто-нибудь пробовал подключить android auto без провода?
В интернете пишут что можно, только не понятно как. Вроде как приложение надо android auto wireless.
Кто что слышал?
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
А кто-нибудь пробовал подключить android auto без провода?
В интернете пишут что можно, только не понятно как. Вроде как приложение надо android auto wireless.
Кто что слышал?
пока недоступна в массовом сегменте такая функциональность...
беспроводная технология разарботана, но ещё в пути к народу.

Даже на нет ничего толком про wireless...
 
Вверх