Новая прошивка для головного устройства

Патрик454

Новичок
в клубе с 09.02.2018
сообщений: 14
Ребята, подскажите плиз, кто-нибудь ставил такое ШГУ (ШТАТНОЕ ГОЛОВНОЕ УСТРОЙСТВО KIA SORENTO PRIME 2015+ DS-7019HB ANDROID 7.1.2) на Прайм рестайлинг с круговым обзором???
Думаю заморочиться но не знаю, подойдет ли, т.к манагеры кричат что этот вариант подходит, а тут я понимаю что им нужно впарить..... Поэтому прошу помощи.....
 

andrey.jarkov

Новичок
в клубе с 04.05.2018
сообщений: 18
Какая прелесть! Очень подробный обзор прошивки, молодец!
Как хочется такую же прошивку залить на своё ГУ. Купил 25 апр. 2018 Sorento Prime 2.2d "Престиж".
Направьте пожалуйста на путь истинный. В какую ветку щемиться с моим ГУ? Не могу найти.
Только что обновился вот отсюда
Никаких изменений не наблюдаю))
 

andrey.jarkov

Новичок
в клубе с 04.05.2018
сообщений: 18
В официальной прошивке его и не будет. А вот в альтернативной он есть: [video=youtube;eajjTeNaRII]https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=eajjTeNaRII[/video]
вот бы прошиться на модели 2018 г.в. ГУ 8" Очень толковая прошивка. Не подскажите ветку??
 

Slava_Kazan

Новичок
в клубе с 24.05.2018
сообщений: 3
Добрый день! Как прошить ГУ, что бы можно было смотреть видео, использовать Яндекс навигатор? На прайм 2018. 8 дюймов ГУ.
 

Доцент

Новичок
в клубе с 23.04.2011
сообщений: 5
Пытался установить подключение с аамирроу, андроид авто согласно инструкциям на дроме2 не получилось. Не видит.

- - - Updated - - -

Машинка 2018 года престиж дизель.
 

kirillna

Новичок
в клубе с 29.04.2018
сообщений: 26
2
Кстати у соседей появилось обновление прошивки на 2018. Прошился - полет нормальный.
 

kirillna

Новичок
в клубе с 29.04.2018
сообщений: 26
2
Вроде раздельная регулировка громкости у нас уже была. Пока заметил только более адекватную работу RDS - правильно отображаются названия станций которые ранее не распознавались.
 
Вверх