Новая прошивка для головного устройства

slavave

Новичок
в клубе с 01.08.2018
сообщений: 35
3
Короче информацию о климате на штатную голову не вывести. По крайней мере в той модификации авто что у меня.
 

slavave

Новичок
в клубе с 01.08.2018
сообщений: 35
3
Подскажите, есть ли возможность подключить и флешку для музыки и телефон для Android Auto. А то что-то производитель пожадничал - один USB вход. Фигня полная.
Пробовал через USB Hub - не заработало. Не видит ничего.
 

verhoturov

КИАвод
в клубе с 26.06.2018
сообщений: 201
10
Подскажите, есть ли возможность подключить и флешку для музыки и телефон для Android Auto. А то что-то производитель пожадничал - один USB вход. Фигня полная.
Пробовал через USB Hub - не заработало. Не видит ничего.
а что мешает подключить телефон проводом, и с него запустить музыку ?
 

slavave

Новичок
в клубе с 01.08.2018
сообщений: 35
3
Кстати перебрав штук 6-7 разных хабов - нашел один работающий.
Теперь буду думать как его встроить в центральную панель- тестовая ее разборка прошла успешно, надо теперь найти разъемы штатные, что бы не резать проводку, а сделать типа переходника.
 

SergeyMDX

КИАвод
в клубе с 21.05.2018
сообщений: 104
6
Кстати перебрав штук 6-7 разных хабов - нашел один работающий.
Теперь буду думать как его встроить в центральную панель- тестовая ее разборка прошла успешно, надо теперь найти разъемы штатные, что бы не резать проводку, а сделать типа переходника.
Всегда вызывали такие "кулибины" огромное уважение ) И не лень же разбираться ))
 

verhoturov

КИАвод
в клубе с 26.06.2018
сообщений: 201
10
ну, когда же ждать на 2018 года голову ?
очень хочется полноценный андрод
 

BLACK P

КИАвод
в клубе с 16.08.2018
сообщений: 166
2
2018 год, не пойму что голове дает интернет, подключается по фай фай на раз и что?
Погоду дает а дальше что?
Навигация молчит, камер не видит
 

slavave

Новичок
в клубе с 01.08.2018
сообщений: 35
3
да фигня... сама навигация ужасная, у нас мост уже полтора года как построили через реку, а его на картах нет (последние). Интернет совсем не нужен, толку никакого. Думал поставить 4G wifi модем под центральную консоль, теперь смысла не вижу.
 

BLACK P

КИАвод
в клубе с 16.08.2018
сообщений: 166
2
Где найти спецов которые перешивают гу, навител и Яндекс появляется и т.д.?
 
Вверх