переднее крыло

vanoooo1

Новичок
в клубе с 05.05.2015
сообщений: 12
здравствуйте.... помял переднее левое крыло об газель... на автодоке самый дешевый аналог 1750 стоит... кто-нибудь покупал крылья неоригинальные...как у них качество? нужно ли при установке тщательно обрабатывать напильником по периметру или хорошо садятся. спасибо
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
vanoooo1, хренасе напильником по кругу.... если аналог предусматривает еще и доработки такие то это колхоз какой-то, либо просто совместимая по креплениям китайская запчасть...
 

vanoooo1

Новичок
в клубе с 05.05.2015
сообщений: 12
111.jpg

ну вот автодок разброс выдает...фирмы неизвестные..какое брать?

оригинал 8500 в среднем выдает
 

LeBша

Член КИА клуба
в клубе с 30.08.2015
сообщений: 660
159

vanoooo1

Новичок
в клубе с 05.05.2015
сообщений: 12
да это понятно... но это искать надо куда-то ехать...может быть даже в другие города... просто если кто-то знает за качество того что представлено, это заказал и завтра забрал..краска стоит уже подобранная... со снятием крыла, думаю, проблем не будет
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
да это понятно... но это искать надо куда-то ехать...может быть даже в другие города... просто если кто-то знает за качество того что представлено, это заказал и завтра забрал..краска стоит уже подобранная... со снятием крыла, думаю, проблем не будет
А так не пробовали?
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
да это понятно... но это искать надо куда-то ехать...может быть даже в другие города...
ох и ленивый народ пошел... хочешь подешевле будь добр поезди поищи, пообзванивай, глядишь и выгадаешь ...
 

vanoooo1

Новичок
в клубе с 05.05.2015
сообщений: 12
ох и ленивый народ пошел... хочешь подешевле будь добр поезди поищи, пообзванивай, глядишь и выгадаешь ...
ну я не то чтобы ленивый))) авторазборки москва москва москва екатеринбург владивосток... а я костромаа...мне далеко... и вот о чем я... есть, допустим, на этом форуме человек, который купил это крыло за 1700 т оно оказалось вполне хорошим... не фольга, встает как родное и оцинкованное, и он увидел мой пост и написал - бери не думай все ок будет. посмотрел я на сайтах разборок мятые левые крылья от 3000к, а тут прямое ровное за 1700, которое тебе привезут под дверь входную... как бы логический вывод сам собой напрашивается)))

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

Я бы взял первое по списку.
тоже к этому выводу подхожу... мануалы на железо читаю..вроде все сертифицировано и за кордоном и у нас... щас вроде не 90ые уже
 

noise72

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2014
сообщений: 674
96
Крыло - расходник, нечего на эту тему загоняться и толщину его мерять тоже не стоит:)))
 
Вверх