нужно ли ставить решетку под бампер

fear

Новичок
в клубе с 17.03.2018
сообщений: 13
1
ставить надо однозначно
 

Ivanobbl4nbli

Новичок
в клубе с 31.05.2018
сообщений: 10
У друга было на 1 т.о, но на шкоде. Скорее всего развод, но со смыслом, с заделом с завода. Ее по ходу спецом не ставят чтобы на 1 т.о мастер тыкнул пальцем в кривые соты радиатора, а мы спокойно соглашались ибо она нужна.
 

Neznayko

Новичок
в клубе с 15.10.2018
сообщений: 5
Ставить надо однозначно, только не обязательно у дилера. Делов по установке на полчаса. Можно даже без снятия бампера установить без проблем.
 

Voltik

Новичок
в клубе с 10.06.2019
сообщений: 5
Напишу отзыв о езде без сетки 5лет или 115т.км. Сегодня разобрал весь передок чтобы помыть радиаторы, первый радиатор местами с загнутыми сотами из-за крупных насекомых которые в него прилетели. Вообщем поехал купил и поставил сетку... Цена вопроса 600руб. Главное не берите с сильно мелкой ячейкой, она на скорости создаёт дополнительное сопротивление воздуху и двигатель хуже охлаждается
 

Out201

Новичок
в клубе с 26.07.2019
сообщений: 6
Добрый день. Была на ТО, там активно советовали поставить решетку под бампер, чтобы "камни не летели в радиатор". Хочу посоветоваться - это нужная вещь или развод на деньги?
У меня стоит👌
 

sashaxxx3

Новичок
в клубе с 05.06.2021
сообщений: 11
Если ехать по трассе, и попадет какой то камень на скорости - то он эту решетку напрочь разорвет ) так что думаю, что смысла нету.
С женой купили киа рио и в допах была эта решетка - посмотрел как они ее поставили и удивился)
Просто на хомуты пристегнули " и так сойдет"
 
Вверх