Прошу помощи по комплектации Sorento Prestige 2014 года

MasterVD

Новичок
в клубе с 05.04.2017
сообщений: 3
Стоит штатная голова с навигацией - подскажите-есть там внешний усилитель или сразу с головы звук на колонки идет ? И какие размеры динамиков в дверях ?
Уж очень неважно все это звучит-хочу поменять все :)
Заранее благодарен за внимание.
 

romarios

Член КИА клуба
в клубе с 13.05.2015
сообщений: 300
36
внешний усилитель есть, размеры динамиков поищи, не помню, но звук вполне приемлимый, а если не устраивает, то не динамики, а башку менять надо
 

MasterVD

Новичок
в клубе с 05.04.2017
сообщений: 3
Чуть громкости даешь-и все хрипит-звенит :( Перегруз колонок чувствуется :( Буду процессорную систему городить :)
 

romarios

Член КИА клуба
в клубе с 13.05.2015
сообщений: 300
36
Чуть громкости даешь-и все хрипит-звенит :( Перегруз колонок чувствуется :( Буду процессорную систему городить :)
да не знаю, у меня валит нормально вроде, даже на максимуме не захлёбывается, штатный саб помогает
 

MasterVD

Новичок
в клубе с 05.04.2017
сообщений: 3
Чуть громкости даешь-и все хрипит-звенит :( Перегруз колонок чувствуется :( Буду процессорную систему городить :)
Может калининградская сборка виновата-но звенит и хрипит ВСЕ :( Настроек НОЛЬ :( Уровень псевдосаба не рулится :( Саб в багажнике слева на общивке есть есть-размером с блюдце :)
А вот где усилитель стоит-вопрос-я уже вроде все облазил :( Неуж то никто музыку кардинально не менял ? Где усил искать :) И как с головы сигнал идет в этот усил-по балансным
проводам или цифра-оптика ? Весь форум перерыл-инфы что-то ноль :(
 

lusmith

Новичок
в клубе с 18.09.2014
сообщений: 15
Может калининградская сборка виновата-но звенит и хрипит ВСЕ :( Настроек НОЛЬ :( Уровень псевдосаба не рулится :( Саб в багажнике слева на общивке есть есть-размером с блюдце :)
А вот где усилитель стоит-вопрос-я уже вроде все облазил :( Неуж то никто музыку кардинально не менял ? Где усил искать :) И как с головы сигнал идет в этот усил-по балансным
проводам или цифра-оптика ? Весь форум перерыл-инфы что-то ноль :(
усилок под пассажирским сиденьем
звук до усилка идет по коаксиалу, вроде
усилок управляется через CAN
 
Вверх