Автофлудильня (общаемся)

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
ребят, а до скольки км "обкатывать", большие обороты не давать, выше 100 не ездить? До 1000 хватит?
В сервисной книжке написано что до 3000 оборотов, и до 1000 км, нет ограничения по скорости, но ЖЕЛАТЕЛЬНО не превышать
 

IVM

КИАвод
в клубе с 20.01.2018
сообщений: 52
2
В сервисной книжке написано что до 3000 оборотов, и до 1000 км, нет ограничения по скорости, но ЖЕЛАТЕЛЬНО не превышать
я старался выше 3000 тысяч не превышать, но все же иногда, когда нужно было сильно ускориться.
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
я старался выше 3000 тысяч не превышать, но все же иногда, когда нужно было сильно ускориться.
Езди как ездится, не заморачивайся попусту.
Если ездить по ПДД - никогда не перегрузишь движок и узлы ;)
 

Лучик2

КИАвод
в клубе с 19.06.2017
сообщений: 62
1
вчера омыватель фар примерз и обратно никак не хотел, а ночью видимо сам назад зашел (или кто-то помог:aag:), кароче, у кого так было?машину отогревать надо?
или когда ему надо он сам зайдет?
просто ночью то еще холоднее было и машина не работала..как он назад зашел не пойму.:sad2:
 

IVM

КИАвод
в клубе с 20.01.2018
сообщений: 52
2
вчера омыватель фар примерз и обратно никак не хотел
В спортейдже форсунки омывателя лобового с подогревом? у меня залита жидкость вроде без разбавления водой. Но ниже -15 не брызгает. У соседа такая же жидкость. Говорит что брызгает.

И еще вопрос по поводу хендсфри на ШГУ. Нажатием кнопки с зеленой трубкой переходит ШГУ в режим телефона, но как-то можно листать вкладки и двигаться по строкам с руля? И как-то потом можно с руля выйти из режима телефона? А так хендс фри мне очень понравилась.
 

Desperanto

Член КИА клуба
в клубе с 18.05.2017
сообщений: 107
6
В спортейдже форсунки омывателя лобового с подогревом?
неа

- - - Updated - - -

Нажатием кнопки с зеленой трубкой переходит ШГУ в режим телефона, но как-то можно листать вкладки и двигаться по строкам с руля?
если ШГУ на винде, то нет, если на ведре, то обновись на последнюю прошивку, там добавили управление с руля
 

IVM

КИАвод
в клубе с 20.01.2018
сообщений: 52
2
если ШГУ на винде, то нет, если на ведре, то обновись на последнюю прошивку, там добавили управление с руля
Открыл мануал по ШГУ, не нашел версию. В настройках ШГУ копался, по воздуху обновляться не хочет. Ищет файл обновления на флешке.
 

Desperanto

Член КИА клуба
в клубе с 18.05.2017
сообщений: 107
6
@IVM;, значит у тебя андроид голова...зажми кнопку "шестеренка" секунд на 5-10 и там будет версия ПО и карт, оттуда уже можно будет отталкиваться и узнать что качать
 
  • Like
Reactions: IVM

IVM

КИАвод
в клубе с 20.01.2018
сообщений: 52
2
Сегодня нужно заправляться 4 раз. Первый раз заливал 92, 2 и 3 - 95. И вот сейчас не знаю. Оставаться на 95 или перейти на 92? Как тут правильно заметили, машина едет как пони, а жрет как бегемот.
 
Вверх