Автофлудильня (общаемся)

PTIIZA

КИАвод
в клубе с 06.09.2012
сообщений: 74
7
Зашел на форум Шкода Кодьяк, как же нашу Спортягу обсирают )))
 

IVM

КИАвод
в клубе с 20.01.2018
сообщений: 52
2
Господа, в районе левой пассажирской двери, что-то мерзко дребезжит. Как побороть этот недуг, сильно бесит? Не важно включена ли магнитола или нет.
 

Лучик2

КИАвод
в клубе с 19.06.2017
сообщений: 62
1
Зашел на форум Шкода Кодьяк, как же нашу Спортягу обсирают )))
завидуют:aab:

- - - Updated - - -

Господа, в районе левой пассажирской двери, что-то мерзко дребезжит. Как побороть этот недуг, сильно бесит? Не важно включена ли магнитола или нет.
может банально, но вы ремень проверяли?у меня часто бывает стукается,если не вернули в обычное положение..
 

IVM

КИАвод
в клубе с 20.01.2018
сообщений: 52
2
может банально, но вы ремень проверяли?у меня часто бывает стукается,если не вернули в обычное положение..
так мой пристегнут, а звук как-будто из района колонки пассажирской двери идет. При том, не важно, включена музыка или нет.

- - - Updated - - -

У меня 2л полноприводный спорт. Думал он жрет, но ездил по объездной в больничку, грыжу лечить, так умудрился в 9 литров войти. Но ехал на круизе 100 по спидометру. И в сравнении с лансером, спортейдж на мой взгляд увереннее входит в повороты, захожу в теже самые повороты на большей скорости.
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
так мой пристегнут, а звук как-будто из района колонки пассажирской двери идет. При том, не важно, включена музыка или нет.

- - - Updated - - -

У меня 2л полноприводный спорт. Думал он жрет, но ездил по объездной в больничку, грыжу лечить, так умудрился в 9 литров войти. Но ехал на круизе 100 по спидометру. И в сравнении с лансером, спортейдж на мой взгляд увереннее входит в повороты, захожу в теже самые повороты на большей скорости.
Дык полный привод и стабилизация...
 

Majkl

Новичок
в клубе с 02.04.2018
сообщений: 3
Добрый день! Может кто ставил доводчик стекол, купил на али, разобрал а разъём не совпадает, у меня машина 18 года и разъём на 9 контактов, в купленном 8. Кстати может кому-то надо, пишите.
 
Вверх