Проблема с оборотами

rus_lankz

Новичок
в клубе с 18.11.2016
сообщений: 20
1
Ну у меня в городе он стоит 1000 рублей, ну закажу заодно и поменяю

Нашел на экзисте за 300 рублей, привезу через Омск его и заодно поменяю
 
Последнее редактирование:

rus_lankz

Новичок
в клубе с 18.11.2016
сообщений: 20
1
В общем пока что решил проблему с тягой, поменял топливный насос и фильтры, старый насос оказывается был от жигулей и давление было 1.8| На новом 3.2(какой то patron) и автомобиль просто полетел, если что-то изменится отпишусь.
 
Последнее редактирование:

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Ну вот, глаза боятся руки делают
 

rus_lankz

Новичок
в клубе с 18.11.2016
сообщений: 20
1
Появилась новая проблема, после замены бензонасоса машина летала, но спустя 2 недели все вернулось на круги своя. После очередного посещения СТО узналось что лямбда-зонд срезаный под корень, тянули от мозгов и поставили универсальный bosh.
так же поменяли ДПДЗ и прочистил датчик хх( оказалось что старый хозяин подключил их не правильно,поменяли местами фишки ДПДЗ и ДХХ, прочистил форсунки и поменял ВВ провода.
Проблема такова: на подъезде к дому от СТО( меньше 1 квартала) машина начала снова тупить( тяга плохая и когда парковался задом машину ужасно дергало и проскакивала лампа Чек, загоралась и тухла).
Я думаю что это косяк бензонасоса, т.к на холодной машина ещё более менее, а как набирает рабочую температуру начинает дергать( бензонасос нагревается и отказывается исправно работать)
 

Dispetcher

Новичок
в клубе с 18.03.2017
сообщений: 8
Чем все кончилось то?... или хотя бы продолжилось, как успехи?
 

vovamaj

Новичок
в клубе с 24.08.2017
сообщений: 3
Подскажите мастера в Ростове на дону
Проблема с оборотами перебрал все не могу вылечить сам
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Так там просто все, главное не торопясь и внимательно.
 

rus_lankz

Новичок
в клубе с 18.11.2016
сообщений: 20
1
проблема в баке, решил почистить бак от ржи и прочей гадости, т.к поменял уже 3 насоса, все напрочь забиваются
 

bydarkside

Новичок
в клубе с 03.09.2018
сообщений: 1
Добрый день. Приобрел себе к счастью или нет Kia Sportage 2000 года 128 л.с., 2.0. литра, бензин, МКПП, 16 клапонов. Проблема заключается в следующем, машина троит, не набирает обороты, и почти не слушается педали газа. Максимально разгоняется до 80 км/ч и то с горы. В гору ползёт 10-15 км/ч. Заводится раза с 10, пока двигатель хоть немного не прогреется приходится постоянно подгазовывать чтоб машина неглохла. Менялась и чистилась топливная система, чистились форсунки, 3-4 раза менялись свечи, менялись катушки зажигания, ДМРВ. Бензонасос работает, искра есть. Грешу на блок управления двигателем, но проверить в нём ли причина возможности нет. Если кто сталкивался с подобной проблемой подскажите что и как можно исправить
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Нужен хороший диагност, симптомы бензонасоса и катализатор, хотя могут быть и форсунки
 
Вверх