Альтернатива тонировки

АвтоПоля

Новичок
в клубе с 04.07.2017
сообщений: 1
Долго думала, тонировка или автошторки, и все таки решила автошторки. Заказывала в ESCO, заказ пришел быстро, качество очень понравилось, установка заняла считанные минуты, все подошло идеально. Рекомендую!
 

aleksandr.ivanov

Новичок
в клубе с 17.08.2017
сообщений: 1
не я все-таки за тонировку, шторки машину не особо украшают. Но только самостоятельно лучше не клеить, сейчас законы строгие. Я сделал в Tone Lab, если вы из спб, то рекомендую обратить внимание на них.
У меня вышло за все 2000 тыщи, качество хорошее т.к. уже целый год езжу, ничего с ней не произошло.

- - - Updated - - -

не я все-таки за тонировку, шторки машину не особо украшают. Но только самостоятельно лучше не клеить, сейчас законы строгие. Я сделал в Tone Lab, если вы из спб, то рекомендую обратить внимание на них.
У меня вышло за все 2000 тыщи, качество хорошее т.к. уже целый год езжу, ничего с ней не произошло.
 

hiller

Заблокирован
в клубе с 27.09.2017
сообщений: 20
шторки не так смотрятся, как тонировка, согласитесь...
 

steff

Новичок
в клубе с 24.10.2017
сообщений: 9
зачем альтернатива, либо тонировать, либо нет. Думаю один из тех случаев, когда третье не дано)
 

V_A_N_S

КИАвод
в клубе с 04.10.2017
сообщений: 78
2
тонировать ибо второе не дано=)
 

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61
Всем доброго времени суток. У меня и тонировка глубокая и шторки есть. Тонировка от прямого солнца не спасает. А шторки очень даже помогают. Детям сзади очень хорошо. И снаружи эти шторки не видно, так что на колхоз.
 
Вверх