Где сделать справку в гибдд в москве?

TimTim

Новичок
в клубе с 23.08.2017
сообщений: 5
@Denjo;, тебе уже полтора месяца назад дали всю необходимую информацию, а ты до сих пор вопросы задаешь. Принципиально не хочешь в яндексе найти сайт ДКЦ-1 на Миклухо-Маклая и всю информацию по ценам и т.д.? У них все врачи, делаешь справку часа за 3, цену узнаешь на сайте. Быстро, хорошо и недорого не бывает, что-то надо вычеркивать
Трудо человеку решиться ввести это в поисковике:aag:
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Первый раз всегда страшно :phet:
 

hiller

Заблокирован
в клубе с 27.09.2017
сообщений: 20
чего тут страшного то... :hmm:
 

Denjo

Новичок
в клубе с 31.07.2017
сообщений: 5
Каждый к вопросу по-разному подходит :) Я просто более вдумчиво, изучаю, смотрю, сравниваю. Ну задал вопрос да, не кипишуй ты так!
 

Лори

Новичок
в клубе с 13.09.2017
сообщений: 6
Ничего страшно) Я тоже перед самим почти вождением узнал, что надо получать справку. Кинулся в несколько клиник, а мне то цену заоблачную предлагают, то по срокам капец как долго. Вот поискал вышел на клинику МДЦ-С на Семеновской. Быстрое оформление справок и медкнижек, полностью легально, хорошие специалисты и самое приятное что было для меня это отсутствие очередей и высокой стоимости.
Цена вопроса, насколько быстро это все делается? Сейчас насколько я знаю справки мз ПНД и наркологии можно самостоятельно принести, а отметки в медсправке сейчас уже в самой клинике проставляют. Поэтому в этом плане сейчас легче, не нужно со справкой еще и по диспансерам мотаться, можно все заранее сделать.
 

SergejB

Новичок
в клубе с 26.08.2018
сообщений: 1
Сейчас максимально упростили процесс получения такой справки. Любая клиника, кто на мед. осмотрах специализируется занимается и справками в ГИБДД . Если ВАО рассматриваете, то самый нормальный вариант - это клиника на Семеновской у них можно все за один день пройти, да и цена демократичная - 1000 рублей всего. Их тут рекомендовали уже. Там медцентр именно под медосмотры заточен, поэтому все довольно быстро пройти можно.
 

Лори

Новичок
в клубе с 13.09.2017
сообщений: 6
Был там. 1000 рублей без учета справки от психиатра и нарколога, за полдня прошел всех врачей и сдал анализы. Никаких очередей не заметил, точнее они есть, но по 2-3 человека, сдал анализы, занял очередь в пару кабинетов и быстро все пробежал. Время ожидания у меня везде было не более минуты, в 12 часов я уже был свободен. Так что спасибо, справку я себе сделал.
 

Лори

Новичок
в клубе с 13.09.2017
сообщений: 6
Кстати клиника чистая, хорошая, не смотря на то, что там постоянно народ а очередей нет. Врачи делают все быстро, бланки справок всегда есть, короче, мне все понравилось. Есть свой аппарат Флюорографии, это выручает, если справка просрочена и нужно ее делать. Кстати там же и своя лаборатория где все анализы сдать можно.
 

kozeeff88

Новичок
в клубе с 06.05.2019
сообщений: 1
Справка из ГИБДД у них делается за пять дней, кроме того там же можно сдавать все анализы. Врачей всех пройти можно за несколько часов, но вот саму справку отдадут в течение пяти дней, цена вопроса 1000 рублей. Так что лучше подождать, но получить оригинальную справку. а не подделку, что многие по почте предлагают
 
Вверх