+ Ответить в теме
Страница 100 из 100 ПерваяПервая ... 50909899100
Показано с 991 по 995 из 995

Тема: [tsb] повреждение двигателя THETA (шум в двигателе - замена шорт-блока)

Член КИА клуба Аватар для алекс101
    Авто
    Sportage
    40 24
    Поколение
    3
    Город
    Новомосковск
    Цитата Сообщение от zeFear Посмотреть сообщение
    Обращался к официалам и в само представительство КИА, все хором говорят что мой для моего авто нет такой сервисной программы только замена трубок на пружинах, сам тоже проверял вин на базе у официалов- результат аналогичный.
    Уточните пож по какому списку вы проверяете на форуме.
    Спасибо
    Может отказывают из за того что 5 лет гарантии прошло?
    Киа Спортейдж ||| АКПП AWD 2012г.в. чип Paulus задние пружины Фобос

ку Аватар для Pirate
    928 533
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от zeFear Посмотреть сообщение
    Обращался к официалам и в само представительство КИА, все хором говорят что мой для моего авто нет такой сервисной программы только замена трубок на пружинах, сам тоже проверял вин на базе у официалов- результат аналогичный.
    Уточните пож по какому списку вы проверяете на форуме.
    Спасибо
    по списку шреденгера

ps почитайте тему, особенно тех товарищей, кому меняли по гарантии, как нужно действовать, что делать и что говорить.
    То, что Вы общались с блондинками из ресепшена КИА и обсуждали с ними сервисные кампании это конечно найс, но этот путь никуда не приведет , об этом 100 раз писалось в этой теме.

Всех приветствую! Являюсь владельцем Спортейджа 3 и проблемы задиров в блоке цилиндров. Дилер откапиталил двигатель, но меня это не устраивает, хочу, что поменяли двигатель на новый. На мои претензии сервисный центр отвечает, они только ремонтируют двигатели, но никак не меняют согласно внутреннего технического регламента Киа. На некоторых сайтах находил информацию, что наши двигатели неремонтопригодны, но подтверждающих документов нигде нет. Прошу кто может проверить мой вин, может хотя бы здесь будет зацепка, заранее спасибо. Вин U5YPC81ADEL485764

Член КИА клуба Аватар для Inglourious Bastеrd
    1,430 63
    Город
    Default City
    Цитата Сообщение от Владислав1122 Посмотреть сообщение
    хотя бы здесь будет зацепка
    Не будет зацепки.
    У тебя двигатель Nu и на него никаких сервисных компаний не было.
    Если вы хотите приобрести дисконтные клубные карты KiaClub обращайтесь в ЛС.
    ----------------------------------------------
    Nickname by Quentin Tarantino ©

И.е.получается, что нет смысла подавать в суд на замену нового двигателя? Забирать и продавать людям откапиталенный

+ Ответить в теме
Страница 100 из 100 ПерваяПервая ... 50909899100