повреждение двигателя THETA (шум в двигателе - замена шорт-блока)

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
@ААлександр;, для меня очевидна разница между брендом с мировой известностью и российской организацией.

- - - Updated - - -
@SergeySN;, понятия не имею. Меня интересует только то что происходит здесь, а не там.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
@AndrewB;, А я на киа езжу с 2008 года , на одной машине езди 4 года, на другой 5, и никогда меня не волновало, кто там чего дает из этих 5 лет, а гарантийные вопросы решались в любое время. В том числе и в 4,5 года. Поэтому заявление про гарантию в 3 года вообще никакого смысла не имеют. Все ограничения прописаны в документах
 

tellur07

Новичок
в клубе с 09.09.2017
сообщений: 20
1
U5YPC811BDL243733 проверьте вин пожалуйста
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
@SergeySN;, я как мне показалось доходчиво попытался объяснить перспективы ремонта по данному ТСБ... Если уж имеется такой большой опыт владения автомобилями КИА то наверное заметили изменение отношения к клиентам за последние 10 лет? Когда можно сказать только выходили на рынок и боролись за клиента и сейчас? Вера в документы конечно похвальна, но не будучи юристом и техническим специалистом нельзя на 100 % быть уверенным в том что понимаешь их правильно.
 

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61
на автомобиль старше 3 лет так тяжело что-то сделать по гарантии.
Автомобилю в конце октября 5 лет. Ни разу не было проблем с заменой чего-либо по гарантии. И после 3х-летнего срока тоже кое-что поменял. Например, сейчас жду когда мелкие запчасти придут для замены шорт-блока по гарантии.

- - - Updated - - -

наверное заметили изменение отношения к клиентам за последние 10 лет?
А отношение к клиенту, особенно лояльному, намного превосходит многие представленные в России бренды.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
@SergeySN, я как мне показалось доходчиво попытался объяснить перспективы ремонта по данному ТСБ...
Не доходчиво, а абсолютно притянуто за уши к непонятной за уши цифре в 3 года. Гарантия на автомобили КИА в России 5 лет. Остальное - лирика

Я про то, что, КМР, зная что на все ТО кроме 1го и 7го я привозил свои расходники и масло все таки принял решение о гарантийном ремонте.
У человека машина 2012 года. К слову сказать, чипованная, и что-то мы не услышали страшной сказки про то, что ОД слил прошивку, отправил в КМР, нашел чип и отказал в ремонте
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Не доходчиво, а абсолютно притянуто за уши к непонятной за уши цифре в 3 года. Гарантия на автомобили КИА в России 5 лет. Остальное - лирика

У человека машина 2012 года. К слову сказать, чипованная, и что-то мы не услышали страшной сказки про то, что ОД слил прошивку, отправил в КМР, нашел чип и отказал в ремонте
По поводу данного ТСБ тоже много чего не понятного, но все же верят)))
Не поверите, но я был у того ОД про которого Вы говорите. Не в обиду им, но они много чего заметить не могут)))
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Не поверите, но я был у того ОД про которого Вы говорите. Не в обиду им, но они много чего заметить не могут)))
Ты сейчас просто унизил их :aag: Ужасный ОД, много чего может не заметить и отремонтировать по гарантии. Просто кошмар
Забавно, гарантия у КИА плохая, после трех лет она фикция, да еще и ОД косячат, нифига не видят и меняют по гарантии
Ну не бред?
 

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61
У человека машина 2012 года. К слову сказать, чипованная, и что-то мы не услышали страшной сказки про то, что ОД слил прошивку, отправил в КМР, нашел чип и отказал в ремонте
На счет чипа. Перед сдачей машины в ремонт по совету уважаемого Таежника откатился на сток. Благо, у нас в Мурманске представитель появился. Подпись изменить не успел.

- - - Updated - - -

У человека машина 2012 года. К слову сказать, чипованная, и что-то мы не услышали страшной сказки про то, что ОД слил прошивку, отправил в КМР, нашел чип и отказал в ремонте
На счет чипа. Перед сдачей машины в ремонт по совету уважаемого Таежника подстраховался - откатился на сток. Благо, у нас в Мурманске представитель появился. Подпись изменить не успел. Однако, могу сказать, что при общении с инженером по гарантии вопрос о компьютерной диагностики и не стоял. Был разговор о разборе, дефектации двигателя и отправки фото в КМР. Не думаю, что проверяли прошивку.
 
Вверх