повреждение двигателя THETA (шум в двигателе - замена шорт-блока)

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
Обращался к официалам и в само представительство КИА, все хором говорят что мой для моего авто нет такой сервисной программы только замена трубок на пружинах, сам тоже проверял вин на базе у официалов- результат аналогичный.
Уточните пож по какому списку вы проверяете на форуме.
Спасибо
по списку шреденгера

ps почитайте тему, особенно тех товарищей, кому меняли по гарантии, как нужно действовать, что делать и что говорить.
То, что Вы общались с блондинками из ресепшена КИА и обсуждали с ними сервисные кампании это конечно найс, но этот путь никуда не приведет , об этом 100 раз писалось в этой теме.
 

Владислав1122

Новичок
в клубе с 18.05.2018
сообщений: 2
Всех приветствую! Являюсь владельцем Спортейджа 3 и проблемы задиров в блоке цилиндров. Дилер откапиталил двигатель, но меня это не устраивает, хочу, что поменяли двигатель на новый. На мои претензии сервисный центр отвечает, они только ремонтируют двигатели, но никак не меняют согласно внутреннего технического регламента Киа. На некоторых сайтах находил информацию, что наши двигатели неремонтопригодны, но подтверждающих документов нигде нет. Прошу кто может проверить мой вин, может хотя бы здесь будет зацепка, заранее спасибо. Вин U5YPC81ADEL485764
 

Владислав1122

Новичок
в клубе с 18.05.2018
сообщений: 2
И.е.получается, что нет смысла подавать в суд на замену нового двигателя? Забирать и продавать людям откапиталенный
 

v.yura

Новичок
в клубе с 01.06.2018
сообщений: 4
1
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста вин U5YPC811BDL397480.
Заранее благодарю.
 

AJIeks

КИАвод
в клубе с 07.09.2016
сообщений: 46
4
И.е.получается, что нет смысла подавать в суд на замену нового двигателя? Забирать и продавать людям откапиталенный
Они капиталят путем замены или шот блок всборе, или заменой блока двигателя и поршней. Никто там не гильзует и не растачивает. Так переживать не стоит. На новый двигатель придется давать снова гарантию 5лет, а на ремонтированный только в пределах уже данной. Никто вам двигатель всборе не поменяет и никакой суд не заставит ОД это сделать.
 

ValVas

Член КИА клуба
в клубе с 31.10.2016
сообщений: 572
77

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
На замененные детали гарантия остается прежней.Никто ничего продлевть не будет.
+100500, поскольку двигатель тоже деталь. Гарантия дается на свой собственный срок, но не превышающий срок окончания заводской гарантии на автомобиль или его агрегат.
 

KOW

КИАвод
в клубе с 06.10.2014
сообщений: 68
11
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста вин U5YPC81ADEL448122

ТО же стал на холодную стучать, сначала зимой, теперь вот и летом, авто 14 года - рестайл
 
Вверх