повреждение двигателя THETA (шум в двигателе - замена шорт-блока)

leshka_7

Новичок
в клубе с 16.08.2016
сообщений: 27
3
Посмотрите мой пожалуйста*
U5YPC81ADEL518626
 

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
А не подскажите в чем разница отзывной и сервисной компании?
Если я правильно понимаю Отзывная от слова Отзыв,ОД должны все машины которые подпадают вызывать и менять,проблемные узлы.
А Сервисная,это когда сами владельцы обращаются с проблемой и если дилер выявит проблему и машина подпадает под кампанию, то устранят..,но только тем кто ещё на гарантии..,все остальные мимо...
 

&rew

Член КИА клуба
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 479
134
Если я правильно понимаю Отзывная от слова Отзыв,ОД должны все машины которые подпадают вызывать и менять,проблемные узлы.
А Сервисная,это когда сами владельцы обращаются с проблемой и если дилер выявит проблему и машина подпадает под кампанию, то устранят..,но только тем кто ещё на гарантии..,все остальные мимо...
KCR16-21-V090-SLe УСТАНОВКА УРЕТАНОВЫХ ТРУБОК НА ЦИЛИНДРИЧЕСКИЕ ПРУЖИНЫ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ
это тоже, не отзывная значилась.
многим звонили и после гарантии и меняли. может и эту кампанию раздуют.
 

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61
Если я правильно понимаю Отзывная от слова Отзыв,ОД должны все машины которые подпадают вызывать и менять,проблемные узлы.
А Сервисная,это когда сами владельцы обращаются с проблемой и если дилер выявит проблему и машина подпадает под кампанию, то устранят..,но только тем кто ещё на гарантии..,все остальные мимо...
Сдается мне, что сервисная может распространяться на автомобили, произведенные в период времени, указанный в 1 посте, не зависимо от того, кончилась гарантия или нет. Как пример - последняя сервисная по уретановым трубкам на передние пружины, которые ставят на авто с пробегами за 100к при гарантии на пружины 70к

P/S/ Пока набирал пост, появился пост выше, что свидетельствует о том, что не у одного меня такое мнение. В общем, думаю, надо звонить ОД
 

almir

КИАвод
в клубе с 15.05.2017
сообщений: 60
12
Кто может,пробейте пожалуйста.Заранее благодарен. U5YPC811BCL163302 .
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
@&rew; и @zivanov;, вы не сравнивайте опу с пальцем )). Стоимость затрат на замену шортблока и запчасти наверное на два порядка выше для КИА, чем установка двух кусочков трубочки.
 
Вверх