+ Ответить в теме
Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 367

Тема: Новый Спортейдж и Котэ

Джамшут
    Гость

По умолчанию Новый Спортейдж и Котэ

Не знаю куда писать, но вопрос вот какой.
    Это первый мой авто, куда спокойно под капот залазят кошки и спят на двигателе. Первый раз заметил случайно, когда друзья в очередной раз попросили показать, что под капотом. А под капотом везде грзные кашчьи следы! Это было круто! На одометре был пробег 100 км.
    Я щаметил, что под капотом места дофига, и установленная защита снизу не закрывает целиком подкапотное пространство. Вот кисы и залазят погрется.
    Второй раз я сам залез неделю назад с утра залить незамерзайку (пугали морозами) и увидел там живого наглого кота. Полетал он у меня!!!
    Если так дальше подет, то уменя все местные коты зимой будут греться...... Как бы кому чё не отравло при запуске и езде. Ну и машину бы не пвредить. А гадить они там не будут?
    Мож кто чё посоветует?
    P.S. Живу в Москве.

Джамшут
    Гость
    Мне кажется, что решетка радиатора слишком крупна, может чем защитить радиатор дополнительно (типа сеточки).

Член КИА клуба Аватар для Gallay
    59 55
    Город
    Тамбов
    коты не в решетку лезут, они лезут наверное с низу, а вообще чо коты вот если собаки полезут тада да... а так одним котом больше, одним меньше...не парься

Модератор Аватар для Erden
    Авто
    Sportage
    169 17
    Поколение
    4
    Город
    заМКАДыш
    Цитата Сообщение от Джамшут Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что решетка радиатора слишком крупна, может чем защитить радиатор дополнительно (типа сеточки).
    Думаю, гостю из солнечной азии надо почитать форум для начала, сетка и решетка обсуждались тут и тут

Член КИА клуба Аватар для Machete
    79 34
    Город
    Балаково, Саратовская область
    Это первый мой авто, куда спокойно под капот залазят кошки и спят на двигателе. Первый раз заметил случайно, когда друзья в очередной раз попросили показать, что под капотом. А под капотом везде грзные кашчьи следы! Это было круто! На одометре был пробег 100 км.
    Я щаметил, что под капотом места дофига, и установленная защита снизу не закрывает целиком подкапотное пространство. Вот кисы и залазят погрется.
    Второй раз я сам залез неделю назад с утра залить незамерзайку (пугали морозами) и увидел там живого наглого кота. Полетал он у меня!!!
    Если так дальше подет, то уменя все местные коты зимой будут греться...... Как бы кому чё не отравло при запуске и езде. Ну и машину бы не пвредить. А гадить они там не будут?
    Мож кто чё посоветует?
    P.S. Живу в Москве.
    Совет: ставя машину на ночь - открывайте капот, кисам будет дуть и они не будут там сидеть.
    HUMMER H3 2008 Adventure, KIA Sportage 2010 Luxe FWD AT6 - продан .

Мож кто чё посоветует?
    P.S. Живу в Москве.
    Ненавистному соседу полей машину валерьянкой, а себе уксусом(коты терпеть не могут)
    совмести приятное с полезным
    Sportage 2wd AT Luxe (5B) BYTE BLUE

Член КИА клуба Аватар для Machete
    79 34
    Город
    Балаково, Саратовская область
    Ставя машину - тупо подгребать снег (зимой), песок, щебень (в другие времена года) по всему периметру машины, примерно до середины дверей. Коты здесь не пройдут!!!!
    HUMMER H3 2008 Adventure, KIA Sportage 2010 Luxe FWD AT6 - продан .

Член КИА клуба Аватар для SIL
    73 56
    Город
    Петрозаводск
    Про котов крутая тема. Ржу )
    Даа проблема, про такое ни в каком руководстве не сказано. Мож им изредко по ночам сигналку врубать в режим паники, чтобы разгонять их из под капота )))
    Читайте Manual...
    G444 2WD 6AT

Член КИА клуба Аватар для Rauil
    30 6
    Город
    Башкирия
    Не, ну если это на самом деле проблема....http://www.otpugivatel.ru/animal.htm

тролль
    5 2
    Город
    Москва СЗАО
    И все же - коты лучше чем крысы. Крысы еще и провода жрут и какають. Ищите позитиф. Котам надо только лапы мыть и их присутствие вообще незаметно!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя